Отели рядом с The Great Passion Play, Юрика-Спрингс

Адрес Юрика-Спрингс, США

"The Great Passion Play" - это театральное представление, которое проходит в городе Юрика-Спрингс в Арканзасе, США. Это одно из самых больших и длительных театральных шоу в мире, которое рассказывает историю страданий и воскрешения Иисуса Христа.

Шоу начинается с жизни Иисуса, его учения и чудес, а затем переходит к его аресту, суду и распятию. Все актеры, костюмы и декорации создают атмосферу древнего Израиля, чтобы зрители могли почувствовать себя частью истории.

"The Great Passion Play" также включает в себя животных, таких как ослы, верблюды и лошади, которые участвуют в представлении. Шоу проходит на открытом воздухе, и зрители могут наслаждаться красивыми видами окружающей природы.

Кроме театрального шоу, в Юрика-Спрингс есть музей, посвященный истории Библии, а также парк аттракционов и рестораны. В целом, "The Great Passion Play" - это уникальный опыт, который может заинтересовать как верующих, так и неверующих людей.

Evening Shade Inn Юрика-Спрингс

Evening Shade Inn Отель «постель и завтрак» Юрика-Спрингс, Northwest Arkansas

8.8/10 Потрясающе
22 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Evening Shade Inn — это мини-гостиница в городе Юрика-Спрингс, в 2,5 км от такой достопримечательности, как Открытый театр The Great Passion Play. Среди удобств — сад, терраса и бесплатная частная парковка. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 4 км от следующей достопримечательности: Исторический район Юрика-Спрингс.

Количество номеров: 8

3079 East Van Buren, Юрика-Спрингс, AR 72632, США

Regency Inn Eureka Springs Юрика-Спрингс
8.2/10 Очень хорошо
54 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от центра города Эврика-Спрингс, штат Арканзас, и в 2,1 км от театрального комплекса Грейт-Пэшн-Плей. В мотеле The Regency Inn к услугам гостей стандартные номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн.

Количество номеров: 44

4045 East Van Buren , Юрика-Спрингс, AR 72632, США

Passion Play Road Inn - Formerly Statue Road Inn Юрика-Спрингс
8.3/10 Очень хорошо
48 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Мотель Statue Road Inn расположен в городе Юрика-Спрингс, в 400 м от театра The Great Passion Play. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатная частная парковка, общий лаундж и терраса. Мотель находится примерно в 3 км от исторического района Юрика-Спрингс, в 8 км от парка Оникс-Кейв и в 3,6 км от театра Пайн-Маунтин. К услугам гостей семейные номера. Номера мотеля располагают гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с феном и душем. Все номера оснащены микроволновой печью. Расстояние до аэропорта Брэнсон составляет 49 км.

Количество номеров: 40

909 Passion Play Rd, Юрика-Спрингс, AR 72632, США

Cinnamon Valley Юрика-Спрингс
9.7/10 Великолепно
33 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Комплекс двухэтажных домов для отпуска предназначенный для комфортного и уютного отдыха разместился на участке площадью 57 гектаров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение. Из каждого коттеджа в Cinnamon Valley открывается живописный вид на озеро, холмы или лесную чащу.

Количество номеров: 15

3134 East Van Buren, Юрика-Спрингс, AR 72632, США

Razorback Lodge Юрика-Спрингс
6.8/10
8 отзывов

Мотель Razorback Lodge расположен в городе Юрика-Спрингс, в 2,2 км от театра The Great Passion Play и в 4,2 км от исторического района города Юрика-Спрингс. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная комната.

Количество номеров: 24

3109 East Van Buren, Юрика-Спрингс, AR 72632, США

Country Mountain Inn Юрика-Спрингс
8.9/10 Превосходно
5 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель находится в городе Юрика-Спрингс, всего в 6,4 км от пещеры Оникс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.

Количество номеров: 39

4112 E. Van Buren (Hwy 62), Юрика-Спрингс, 72632, США

Express Inn Eureka Springs Юрика-Спрингс
8.2/10 Очень хорошо
31 отзыв
Бесплатный Wi-Fi

Мотель Eureka Springs расположен напротив улицы Пассион-Плей-роуд, от него легко добраться до шоссе 62. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с кабельным телевидением с премиальным каналами.

Количество номеров: 30

4042 East Van Buren, Юрика-Спрингс, AR 72632, США

The Lookout Lodge Юрика-Спрингс
8.3/10 Очень хорошо
59 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Этот мотель находится в городе Юрика-Спрингс, штат Арканзас, в 5 минутах ходьбы от музыкального театра Озарк Маунтин Хоу-Даун. Номера оформлены в загородном стиле и обставлены мебелью ручной работы.

Количество номеров: 16

3098 East Van Buren, Юрика-Спрингс, AR 72632, США

Hotel O Eureka Springs - Christ of Ozark Area Юрика-Спрингс
Бесплатный Wi-Fi

Отель O Eureka Springs - Christ of Ozark Area расположен в городе Юрика-Спрингс, в 1,7 км от театра The Great Passion Play и в 5 км от исторического района города. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. К услугам гостей этого 2-звездочного мотеля сезонный открытый бассейн, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В мотеле имеются семейные номера. В каждом номере мотеля есть терраса. Номера отеля O Eureka Springs - Christ of Ozark Area оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Ежедневно в отеле сервируется континентальный завтрак и завтрак «шведский стол». Сотрудники стойки регистрации отеля O Eureka Springs - Christ of Ozark всегда готовы помочь гостям. Расстояние до парка Оникс-Кейв составляет 8 км, а до театра Пайн-Маунтин — 1,5 км. Расстояние до аэропорта Брэнсон составляет 49 км.

Количество номеров: 270

3169 East Van Buren, Юрика-Спрингс, AR 72632, США

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Motel 62 Юрика-Спрингс
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отличный вариант для короткой остановки. Мини-отель «Motel 62 Eureka Springs» находится в Юрика-Спрингсе.

3169 E Van Buren, Eureka Springs, AR 72632, USA, Юрика-Спрингс