Отели рядом с Парк штата Уоллоуа-Лейк, Joseph

Адрес Joseph, США

Парк штата Уоллоуа-Лейк расположен в городе Джозеф, штат Орегон, США. Этот парк является одним из самых красивых и популярных мест для отдыха в Орегоне. Он занимает площадь более 1 000 гектаров и включает в себя озеро Уоллоуа-Лейк, которое является одним из крупнейших озер в штате.

Парк штата Уоллоуа-Лейк предлагает множество возможностей для активного отдыха на природе. Здесь можно заняться рыбалкой, катанием на лодках и каяках, плаванием, пикниками, пеших и велосипедных прогулках, а также насладиться красивыми видами на горы и озеро.

В парке есть несколько пляжей, где можно плавать и загорать, а также кемпинговые зоны, где можно остановиться на ночь и насладиться ночным небом. В парке также есть множество тропинок для пеших прогулок, которые ведут к красивым видам на озеро и горы.

Парк штата Уоллоуа-Лейк является идеальным местом для отдыха на природе в любое время года. Летом здесь можно насладиться теплым солнцем и купаться в озере, а зимой можно заняться лыжным спортом и катанием на снегоходах. В любое время года здесь можно насладиться красивыми видами на природу и провести время с семьей и друзьями.

Eagle Cap Chalets Джозеф
8.6/10 Потрясающе
42 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Этот курортный отель расположен в южной части озера Уоллова, всего в 8 минутах езды от центра города Джозеф, штат Орегон. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и круглогодичная гидромассажная ванна. В отеле работает бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 35

59879 Wallowa Lake Highway, Joseph, OR 97846, США

Wallowa Lake Wonder Джозеф

Wallowa Lake Wonder Дом для отпуска Джозеф, Орегон

Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка

Wallowa Lake Wonder — это дом для отпуска, расположенный в городе Joseph, рядом с такой достопримечательностью, как Парк штата Уоллоуа-Лейк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на реку.

Joseph, 97846, США