Отзыв об отеле Riverside Oaks Golf Resort 3.5*

Ilca A.

18.09.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Это должно было быть особенным юбилеем для нас. На веб-сайте фотографии выглядят Потрясающе, а комната великолепна, на самом деле все еще тихо, комната была большая, а также ванная. К сожалению, он был гламурно разрушен, поскольку этот курорт не был хорошо управляем, когда мы приехали консьержа, перевезли нас в другую комнату, потому что оригинал, который мы забронировали, еще не был очищен, учитывая, что мы прибыли в 5:30 PM, с тех пор 12:30, чтобы очистить его.
Недоступно, и единственный ресторан также был закрыт…
Когда они поменяли свой первоначальный заказ, они также сняли с завтрака, поверх которого мы заплатили больше денег.
Когда мы поехали на завтрак утром после того, как мы узнали о нем, и нам было отказано в обслуживании, что было очень неловко.
У нас была распечатка с включенным завтраком, который сидел консьерж, но когда они искали его, они не смогли его найти.
Утром очень рано, садоводство было так громко и разбудило нас, что было так плохо, как мы ждали хорошего сна.
Сотрудники также играют в игру "вина" очень хорошо, что ни одна из них не взяла на себя никакой ответственности, и все они сказали, что они будут относиться к своему менеджеру в Китае! Даже за превышение обвинений в их решении изменить нашу комнату, потому что их чистильщик не почистить оригинальную комнату, если мы не заметили и не связались с ними, они ничего не делали бы об этом, и когда мы просим их о объяснении, мы даже не получим извинений. Просто много отношения. Мы обнаружили, что все сотрудники в этом прибегае имеют очень большое право, и они принимают своих клиентов в течение достаточного времени. Есть много других мест, чтобы остаться в Портленде, и мы никогда больше не вернемся к этому. 0 в службе обслуживания клиентов.