Отзыв об отеле Hilton Adelaide 5*

Katie T.

16.02.2021

Ответить
EnglishРусский
Честно говоря, не могу рекомендовать — не отличное соотношение цены и качества. Лучшая вещь об этом — расположение.
Номера устарели. Нет камердинер. Вода в спа холодная, которая в значительной степени делает его непригодным для использования. Мы останавливались на нашу годовщину, которая была упомянута в нашем заказе — это даже не было признано любым из сотрудников.
У завтрака нет большого выбора вообще. Даже не правильный кофе, который не приходит из машины. Ни я, ни мой друг не пью полное сливочное молоко из-за проблем со здоровьем — следовательно, мы должны были платить за наш кофе каждый день, в дополнение к уже платя за завтрак. Lol, что отличное обслуживание. Определенно не Hilton, который я помню и люблю.
Персонал был в основном прекрасным, и коктейли в Коллинзе были отличными, также большое спасибо Питеру от магии за помощь мне вернуть мой верх Камилла, который я случайно оставил позади.
Тем не менее, леди по имени Хелен, работающая на кухне во время завтрака, была исключительно грубой нам перед другими людьми во время завтрака, когда мы случайно вошли из неправильной точки входа — она продолжала говорить с нами в очень отвратительной манере в течение целых 5 минут. Заставил меня чувствовать себя школьником еще раз, не в хорошем смысле. Я искренне верю, что такие люди, как она, не принадлежат в индустрии гостеприимства, и это действительно отоставить нас.
Не думаю, что мы вернемся — другие цепи, кажется, делают гораздо лучше, даже со всеми ограничениями covid.

Цена номера от 13 200

Выбрать номер в Hilton Adelaide