Отзыв об отеле Glenelg Motel 3*

S W.

12.01.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Аккуратный и аккуратный или так мы думали, пока я не нашел чье-то нижнее белье в моей постели! Оповещение прием на следующее утро. Очень извинялся, конечно, но это, где он остановился. Попросили простыни, которые будут изменены, но они только изменили одну кровать! Пришлось попросить их поменять все три кровати. Я не совсем доверял, что кто-то из них был изменен. Потом они забыли попополнения наши полотенца и туалетной бумаги, а также. Я думал, что мы, возможно, получили некоторое дополнительное внимание или скидку или завтрак или что-то. Просто что-то-учитывая тот факт, что кто-то сделал хитрый в нашем номере. Так что было довольно разочаровывающим. У чайника была вода в нем, когда мы приехали. Это просто хорошая практика, чтобы очистить его. Один из моих наволочки был желтый и сильно окрашены. Два очень разных световых глобуса, один белый желтый, который на самом деле заставил меня чувствовать себя больным. Окна не открываются, не имея доступа к свежему воздуху. Нет бикЦиес с чаем и кофе. Но было много хороших вещей тоже.
Плюсы: отличный кондиционер! Это было 40 градусов, когда мы останавливались, так что это было хорошо испытано.
Удивительно очень тихо!
Очень доброжелательный персонал.
Хороший холодильник.
Удобная кровать.
Просторный главный номер.
Небольшая, но очень чистая ванная хотя несколько слишком много муравьев время от времени.
Отличный бассейн, который никогда не был слишком занят.
Безопасный автомобиль от парковки на улице после 21:00 парковка в аэропорту за $5 p/n) условия применяются) Прачечная отличное расположение: от оживленного беспорядка Гленелг, но такой короткой прогулки до пляжа, ресторанов и магазинов. Прекрасное расположение.
Нижнее белье в стороне этот мотель-довольно хорошее соотношение цены и качества и хотя датированный, это все еще опрятное и опрятное. Но я просто не знаю, как я чувствую о моем опыте здесь. Мы все идем в отель/мотель, ожидая, что он будет чистым и новым, и факт… Я спал на кого-то еще грязные простыни и кто знает, что еще. И, честно говоря, я думаю, что это довольно большой материал вверх! Или я драгоценный? Если только эти трусы не прокрались с чистыми простынями? Потому что я заметил, что у них есть свои собственные услуги прачечной на территории отеля. Вот надеясь, что то, что произошло EH! Но это-желанное мышление.

Цена номера от 8 140

Выбрать номер в Glenelg Motel