Отзыв об отеле Touchwood Cottages 3*

Colin C.

07.08.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
С Днем Рождения меня … Не.
На мой недавний День рождения мой друг предложил нам пойти в Стэнли в течение нескольких дней и остановиться в хорошем маленьком дне и завтраке. Идеальный!
После тщательного проверки того, что было доступно, я нашел драгоценный камень, или так я думал. Все отзывы от предыдущих посетителей были настолько положительными, как мы могли пойти не так. Я имею в виду, что есть даже пекарня/кафе/галерея всего в 6 футах от входной двери, принадлежащей тем же людям.
Наши хозяева, чтобы быть, Крис и Гретта — материал легенды обзора, nothings слишком много проблем для них, чтобы сделать ваше пребывание лучшим, что вы когда-либо пробовали, обзор после обзора. Мы думали, ничего себе! мы не можем ждать, чтобы встретить этих людей!
Вместо того, чтобы держать "наших хозяев" ждет своих денег, мы решили заплатить заранее, прямо на их банковский счет, около 18 июля.
За четыре часа до того, как мы прибудем в Стэнли 31 июля,
мы получаем текстовое сообщение от Криса и Гретты, говоря, извините, мы не будем там на месте, но отопление на, ключи в двери, наслаждайтесь вашим пребыванием…
текст нам или этот другой номер, если у вас есть какие-либо проблемы …
Окааай…
Так что я думаю, что мы не будем получать свежие домашние булочки тогда, или благо любого местного знания хороших мест, чтобы посетить или поесть в… немного разочаровывает… тем не менее, я пару кафе хорошо … и так близко!
Мы прибыли в Стэнли, я сказал своему партнеру, давайте попробуем это кафе тогда, видя, как его только 6 футов от нашего номера…
Угадайте, что … это SHUT, в течение месяца, для "зимнего перерыва".
Абсолютно потрошен. Обе причины для выбора этого места, чтобы остановиться в, ушли.
Наши "хозяева с большинством" — далеко, и кафе — закрыты. Прекрасно.
Итак, мы идем в коттедж.
Завтрак выглядел хорошо, фрукты и еда в холодильнике, в дата-дальное молоко, апельсиновый сок, 5 яиц, различные джемы и приличное количество масла и маргарина.
Кроме того, Элиза "маленькая буханка" хлеба с лучшим до даты 1 июля, месяц назад!. Я могу только предположить, что он был заморожен и разморожен снова.
Другие вещи, которые раздражали нас в определенном порядке:
Wi-Fi Интернет постоянно требует логин детали, то не работает в любом случае.
Кровать, как гамак, придерживаться края или ролл в середине, нравится это или нет.
Тепловой насос, который трясет всю кухонную стену, тонет, любые чашки, оставленные на дренирующем подносе.
Я честно думал, что кто-то припарковал большой грузовик снаружи и оставил его на холостом ходу, пока я не повернул тепловой насос на ночь. Мгновенное молчание.
Вентилятор камина в гостиной — погремушка погремушка. Что это с этим местом и вентиляторами?
Горячая вода. Я позволил ему работать в течение 3 минут, чтобы стабилизироваться до моего душа, поднялся в, то я получил замороженные, а затем ошпаренный в пространстве менее чем за минуту в любом случае. Не могу победить.
Ванная комната tastic вентилятор не поворачивается на всех (по крайней мере, это не было шумно…)
Несмотря на тикание да на завтрак положения для обоих дней на нашем бронировании,
NOBODY приехал, чтобы пополнить еду в течение второго дня нашего пребывания.
День 3, 10 утра, время, чтобы проверить, что мы делаем с ключом, видя, как никто не потрудился сказать нам…
Таким образом, мы текст хостов … нет ответа. Текст другого номера… О, просто оставь это в дверях…
Действительно? У Стэнли, должно быть, низкий уровень преступности!
Было ли время нашего пребывания просто невезение? Вероятно, но сказав, что я заказал непосредственно через Touch-дерево веб-сайт, не посредник по той самой причине, что я не хочу, чтобы быть какой-либо путаницы о том, что мы заплатили за и то, что мы имели право, и мы взяли то, что Touch-woods страниц сказал за чистую монету, и нет никакого упоминания о кафе закрытия в зимний период. Также имейте в виду, что мой друг позвонил и поговорил с Крисом и Греттой непосредственно, чтобы объяснить, что мы заплатили, плюс у них были мои контактные данные так или иначе от формы бронирования, которую я заполнил, и 12 дней тем временем, что они могли бы сообщить нам, что они думали уйти или, по крайней мере, что кафе и галерея были бы закрыты для нашего посещения.
Итак, если вы планируете остаться здесь, я предлагаю вам убедиться, что хозяева Крис и Гретта не планируют поездку вдали от своих собственных, потому что это
было похоже, что они взяли приветственный коврик с ними…

Цена номера от 10 000

Выбрать номер в Touchwood Cottages