Поиск

Отзыв об отеле Nomads Melbourne Backpackers 3*

Bridget S.

13.12.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Не мог бы попросить больше. Бесплатный Wi-Fi, чистые номера, доступная кухня, отличный холл и открытая зона и самый дружелюбный персонал. Мой друг и я будем смотреть на других кочевников общежитиях, когда мы путешествуем Новой Зеландии, и очень рекомендую нашим товарищам по путешествиям приятелей.

Они предоставляют бесплатную пасту, рис, чай и кофе, который был очень предупредительным для нашего бюджетного путешествия. Они также делают бесплатные блины утром! Леди, которая обслуживала нас, также работала в туристическом бюро, она была очень дружелюбной и дала нам великолепную информацию о поездках, которые они предлагали вокруг Виктории и вдоль восточного побережья… Она также сделала вкусные блины!

К сожалению, их бар закрыт в данный момент, но персонал на стойке регистрации дал нам отличные предложения о том, куда пойти для напитков. Хостел находится в месте крекинга-так близко ко всему! Это прямо рядом с Queen Vic Markets, где мы ездили на обед по рекомендации персонала, лучшего Борекс, который я когда-либо пробовал!

Особое упоминание менеджера Джонни, который вышел из своего пути, чтобы ответить на все наши вопросы о городе и все наши запросы об общественном транспорте. Он зарегистрировал нас, а затем вспомнил наши имена, всегда спрашивал нас, как мы шли и что мы были до. Это действительно казалось, что нас заботились и заботились.

Спасибо за замечательный отдых, кочевники! Мы вернемся! :)