Alpengasthof Hotel Grieserhof Грис-им-Зельрайн
9/10 Превосходно
25 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Отель Alpengasthof Grieserhof расположен рядом с горнолыжным подъемником и трассой для беговых лыж в небольшой деревне Грис в живописной долине Зельрайн в Тироле.

Бесплатный Wi-Fi Парковка

Апарт-отель Relax расположен в Ленгенфельде, в окружении живописных Эцтальских Альп. К услугам гостей просторные апартаменты с собственной кухней и спутниковым телевидением. В распоряжении гостей апарт-отеля Relax сауна и зона отдыха с прямым выходом на террасу, а также помещение для хранения лыж.

12 км. от Ötztal Train Station

Отель Johanna расположен в тирольском городке Умхаузен, в долине реки Эц, на высоте 1 036 метров над уровнем моря. Гостям предоставляется бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка.

Количество номеров: 33

Höchleweg 2, 6441 Умхаузен, Австрия

Bichlhof Нидертай
9.9/10 Великолепно
6 отзывов

К услугам гостей апартаменты с балконом на южной или юго-западной стороне с видом на горы, а также финская сауна, инфракрасная кабина, комната релаксации и фитнес-зал. В Умхаузене, в 1 км от апартаментов, можно искупаться в открытом бассейне и искупаться в озере.

Количество номеров: 3

Niederthai 1, 6441 Нидертай, Австрия

Hotel Gasthof Stuibenfall Нидертай
36 отзывов

Отель Gasthof Stuibenfall находится в деревне Нидертай, в 500 метрах от горнолыжного подъемника и в 10 минутах ходьбы от водопадов. К услугам гостей ресторан, спа-салон и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Количество номеров: 16

Mühle 47, 6441 Нидертай, Австрия

jordan´s Lodge126 Oberried

Jordan´s Lodge126 — это апартаменты в городе Ленгенфельд, расположенные на расстоянии 23 км от следующей достопримечательности: Парк развлечений Area 47. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка; из окон открывается вид на сад.

Lehn 126, 6444 Ленгенфельд, Австрия

GRÜNER Alpengasthof Зельден
45 отзывов

Отель GRÜNER Alpengasthof inkl SUMMERCARD расположен в тихом месте рядом с горнолыжным склоном, высоко над коммуной Зёльден. К услугам гостей спа-центр и бесплатная подземная парковка. Во всех номерах есть балкон. Гости отеля GRÜNER Alpengasthof inkl SUMMERCARD могут воспользоваться сауной, паровой баней и сенной ванной. Посещение спа-центра бесплатно. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера с сейфом для ноутбука оборудованы телевизором с плоским экраном. В числе удобств ванная комната с халатами и феном. В отеле также работает ресторан с обслуживанием по меню и большой солнечной террасой. На стойке регистрации продают абонементы на подъемник. Напротив отеля GRÜNER Alpengasthof inkl SUMMERCARD работает лыжная школа. Всего в 100 метрах от отеля предоставляются услуги бесплатного городского трансфера до Зёльдена. В летний период гости могут отправиться в пешие походы с гидом, а также отдохнуть в большом саду с естественным прудом, в котором можно купаться. Расстояние до спортивно-развлекательного комплекса Freizeit Arena с крытым бассейном, теннисным кортом и боулингом составляет 800 метров. Для гостей действует скидка на посещение тирольского термального спа-центра в коммуне Ленгенфельд — Aqua Dome. С конца мая до середины октября в стоимость проживания входит премиум-карта Ötztal. Владельцам данной карты предоставляются различные скидки и льготы, в том числе право бесплатного пользования местными канатными дорогами и автобусами.

Количество номеров: 37

Ausserwaldstraße 19, 6450 Зёльден, Австрия

Alpengasthof Sonneck Зельден
21 отзыв

Гостевой дом Alpengasthof Sonneck находится на высоте 2 000 метров над уровнем моря. От гостевого дома можно на лыжах доехать до горнолыжного курорта Зельден. В ресторане гостевого дома подают блюда местной кухни. Гости могут заказать питание по системе "полупансион", блюда по меню и завтрак "шведский стол".

Количество номеров: 13

Gaislachalm 12, 6450 Зёльден, Австрия

Apart Garni Enzian Зельден
11 отзывов

Комплекс апартаментов Garni Enzian находится всего в 500 м от центра Зельдена и в 10 минутах ходьбы от горнолыжных подъемников. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и бесплатный гараж для мотоциклов в летний период. Номера и апартаменты оформлены в тирольском стиле и располагают балконом, кроватью размера «king-size» и собственной ванной комнатой. Каждое утро для гостей сервируют обильный завтрак «шведский стол». Летом завтрак сервируется с 8:00 до 10:00. Зимой завтрак подается с 7:30 до 9:30. В 10 минутах ходьбы от апартаментов находится развлекательный комплекс Freizeit Arena с комплексом крытых бассейнов и несколькими видами саун и паровых бань. Гостям предоставляется право бесплатного посещения амфитеатра с ноября по апрель в период с ноября по апрель, а также помещение для хранения велосипедов. Магазины, рестораны и бары находятся в 500 м.

Количество номеров: 15

Windaustraße 21, 6450 Зёльден, Австрия

Apart Sonnhof Зельден
1 отзыв

Комплекс апартаментов Sonnhof с прямым доступом к лыжным склонам расположен в 10 минутах ходьбы от центра городка Зёльден, рядом с лыжным склоном Иннервальд, с которого можно попасть на канатную дорогу «Гайслахкогль». В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 6

Innerwaldstr. 49, 6450 Зёльден, Австрия

Haus Dr. Riml Зельден
2 отзыва

Построенный в традиционном стиле гостевой дом Haus Dr. Riml находится в 3 минутах ходьбы от канатной дороги Гиггийохбан и центра отдыха Фрайтцайтарена. Гости могут пользоваться бесплатной частной парковкой.

Количество номеров: 12

Waldelestraße 6, 6450 Зёльден, Австрия

Hotel Hochsölden Зельден
11 отзывов

Отель Hochsölden расположен на высоте 2,5 метра над уровнем моря, рядом с горнолыжным склоном и всего в нескольких метрах от горнолыжного подъемника. К услугам гостей бесплатная парковка в гараже, бесплатный Wi-Fi и роскошный спа-салон.

Количество номеров: 61

Hochsöldenstraße 24, 6450 Зёльден, Австрия

Bruno Зельден

Bruno
Отель Зельден

6 отзывов

Отель Bruno расположен в непосредственной близости от склонов Зёльдена. До ближайшего лыжного подъемника всего 50 метров. К услугам гостей спа-центр и бесплатная парковка в гараже. В каждом номере имеется балкон.

Количество номеров: 25

Außerwaldstr. 15, 6450 Зёльден, Австрия

Hotel Elisabeth Superior Sölden Зельден
21 отзыв

Трехзвездочный улучшенный отель Elisabeth расположен в тихом месте прямо на лыжных склонах канатной дороги Гайслахкогль, всего в нескольких минутах езды на курортном автобусе от центра курорта Зельден. К услугам гостей спа-салон с паровой баней, инфракрасной кабиной, различными саунами и зонами отдыха с водяными кроватями и лежанками с подогревом. Также в спа-салоне есть крытый бассейн. Гостям отеля предлагается размещение в номерах и апартаментах с балконом, телевизором с плоским экраном с кабельными каналами и ванной комнатой. В интерьере номеров гармонично сочетаются современный и традиционный стили. В отеле Elisabeth работает ресторан со столовым залом в загородном стиле, в котором гостям предложат блюда традиционной кухни. Также по желанию гостей блюда могут подать на солнечной террасе. Помимо этого, в распоряжении гостей терраса на крыше отеля и бар, где можно заказать различные напитки и послеполуденные закуски. В зимний период в баре можно провести приятный вечер возле открытого камина. Летом любители активного отдыха смогут воспользоваться услугами проката велосипедов, а в зимний сезон в отеле функционирует пункт продажи ски-пассов, прокат лыжного снаряжения и помещение для хранения лыж. Также гостей порадует доступ на лыжах непосредственно к входным дверям отеля. Расстояние до канатной дороги Зельден составляет 2 км. В летний период в стоимость всех номеров входит карта Ötztal Premium, которая дает право на различные бесплатные услуги и скидки, включая бесплатные пешие походы с гидом, бесплатный проезд на канатных дорогах, подъемниках и автобусах, а также право на бесплатное посещение общественных купален и озер.