Отели Хенндорф-ам-Валлерзе

Отели Хенндорф-ам-Валлерзе на карте

Хенндорф-ам-Валлерзе - прекрасный город, расположенный в регионе Wallersee в Зальцбурге, Австрия. Этот маленький городок окружен живописными пейзажами и прекрасными озерами, что делает его идеальным местом для отдыха и релаксации. Город Хенндорф-ам-Валлерзе славится своей уникальной архитектурой, сочетающей в себе элементы традиционного австрийского стиля и современного дизайна. Здесь можно найти красивые дома с яркими фасадами, украшенные цветами и зеленью. Узкие улочки и уютные площади создают атмосферу умиротворения и спокойствия.

Landhotel Gersbach-Gut Хенндорф-ам-Валлерзе
9.8/10 Великолепно
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Landhotel Gersbachgut, расположенный в коммуне Хенндорф-ам-Валлерзее, является идеальной отправной точкой для экскурсий по региону Зальцкаммергут. Расстояние до Зальцбурга составляет всего 15 км, а до озер Валлерзее и Гут Айдербихль - 2,5 км. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 15

Wiener Str. 51, 5302 Хенндорф-ам-Валлерзе, Австрия

Landhaus Brieger Хенндорф-ам-Валлерзе
9.1/10 Превосходно
2 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Отель Landhaus Brieger расположен в городе Хенндорф-ам-Валлерзее, в 12 км от Зальцбурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 17

Wiener Straße 60-62, 5302 Хенндорф-ам-Валлерзе, Австрия

Hotel Seebrunn am Wallersee Хенндорф-ам-Валлерзе
8.4/10 Очень хорошо
34 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Стильный дизайн-отель Seebrunn расположен в идиллической местности, прямо на берегу озера Валлер, в 20 минутах езды от города Зальцбург. К услугам гостей бесплатная частная парковка, бесплатный Wi-Fi и выход на пляж.

Количество номеров: 17

Fenning 7a, 5302 Хенндорф-ам-Валлерзе, Австрия

Apartmenthaus Casper-Moser Bräu Хенндорф-ам-Валлерзе
8.2/10 Очень хорошо
6 отзывов
Wi-Fi

Апарт-отель Casper-Moser Bräu расположен в центре города Хенндорф, в 2 км от озера Валлерзее. К услугам гостей современные и стильные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.

Количество номеров: 15

Hauptstraße 61, 5302 Хенндорф-ам-Валлерзе, Австрия