Отзыв об отеле Panoramahotel Burgeck 3*

Alex G.

15.08.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Был два раза в отеле. В первый раз мы приехали в течение одной ночи и во второй раз, мы вернулись в течение всех выходных. Есть много Циммеров в Krimml, но только один Panoramahotel.
Владелец был очень хорошим, казалось, что он помнил нас (было 4 года) и дал нам, так как мы спросили, тот же самый номер, который мы имели прежде (номер, подходящий для 6, и мы были 2) с отличным видом.
Номер был чистым, кровати (мы попробовали их всех) были очень удобными. Вид из номера был сумасшедшим. Важно заметить, что у отеля нет лифта, поэтому, если у вас есть физические проблемы, может быть немного трудно добраться до вашего номера.
Завтрак был хорошим, так что казалось, что у всех было что-то поесть. Если погода хорошая, завтрак на балконе ресторана возможен и может быть отличной идеей.
Отель, стоящий на самой высокой точке Верхнего Krimml, так как ваш автомобиль имеет некоторые трудности, чтобы подняться по дороге, также у вас будет тот же вопрос, чтобы иметь дело. НО, если вы хотите, есть 2 велосипеда в аренду (бесплатно) или вы можете пойти пролив через главную дорогу в город (около 15-20 минут). Если вы готовы ходить вокруг природы, Burgeck является большой точкой для начала. Всего в 30 минутах от водопадов, а также вы можете путешествовать по различным дорогам внутри леса.
Как только мы приехали, отель дал нам карту, которая дала нам отличную скидку на некоторые достопримечательности вокруг, и некоторые были даже бесплатными с этой картой.
Если вы готовы съесть свой ужин в отеле, это возможно и даже рекомендуется. Еда очень вкусная и есть много специальных местных блюд. Кроме того, можно взять пиво с собой в номер.
Это были отличные выходные, и мы обязательно вернемся снова.