Поиск
5 отелей
Peavine Inn & Suites Мини-отель
В баре-ресторане The Vine подают блюда канадской кухни.
Этот отель находится недалеко от шоссе 2, в 800 м от музея округа Хай-Прери. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и водная горка.
Гости отеля Peavine могут расслабиться в гидромассажной ванне или позаниматься в фитнес-центре. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории установлен банкомат.
В числе удобств каждого номера отеля Peavine Inn & Suites — бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, телевизор с высокой четкостью изображения и кабельными каналами, микроволновая печь, холодильник, кофеварка Keurig и рабочий стол.
Отель находится менее чем в 5 минутах езды от театра «Парк» и в 13 км от парка дикой природы Уерагами.
В 20 минутах езды от мини-гостиницы находится Малый Слейв озеро, где можно заняться рыбной ловлей и отдохнуть в зоне отдыха.
Цена номера от 8 495 до 9 718.
Выбрать номер в Peavine Inn & Suites →Телефон: +1 780-523-2398
Адрес: 3905 51 Avenue, T0G 1E0 High Prairie, Канада
Сайт: http://www.peavineinnandsuites.com/
Количество номеров: 87
Наличие мест
Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Peavine Inn & Suites:
Виды номеров в Peavine Inn & Suites
Отзывы об отеле Peavine Inn & Suites 3*


Сотрудники вынуждены делать крайне опасные экспериментальные инъекции. Помимо неэтичной.


Отличное место для отдыха. Номер чистый и тихий.


Генеральный директор плохо относится к долгосрочным сотрудникам со знанием компании.


Абсолютно отличный сервис! Генеральный менеджер Джерри-это чистый камень. Робин и Сандра предоставили великолепное обслуживание также на стойке регистрации. Бесплатный завтрак сервируется полный горячий завтрак "шведский стол". Персонал Лоза тоже были отличными. Спасибо всем за все!


Очень чистый и удобный. Имеет хорошую раковину и микроволновую область
Бесплатный завтрак только для 2. Хороший завтрак, но вы должны доплатить за детей. У нас было 4 отдыха. Не очень хорошо. Также вы не могли взять ваш завтрак в ваш номер.
Очень хороший персонал. Сушилка принимала к длинним и персонал помог с усмешкой.


Хорошая комната. Удобная кровать. Чистая уборная, но душ инструмент хорошее время, чтобы нагреть. Рабочий AC. Достойный размер телевизора с диваном и столом. Стол доступный, но стул был немного избит. Ресторан и бар винограда прилагаются и имеет хороший. Случается остаться во время их половины от фунта крыльев. Небольшой тренажерный зал, но достаточно для легкой тренировки. Есть также бассейн и джакузи. Имел некоторое недопонимание о завтраке. Ресепшн сказал, что есть плата в 10 долларов, в то время как банкетный официант сказал, что нет никакой платы. Не уверен, если я увижу отдельный заряд на мою кредитную карту после. Несмотря на это, застрял в области еще на один день, так что будет регистрации в течение другой ночи.


У меня был Королевский люкс здесь, и номера чистые и удобные. Есть кровать, две ночи, Телевизор, диван, стул, журнальный столик, скамейка, письменный стол с офисным стулом, быстрый Интернет (> 50 MB/s), AC, Микроволновая печь, раковина, железо, мыло и шампунь. Все было отличным и, как вы ожидали бы, чистый номер. Они обеспечивают достаточное количество моющие средства, однако моя ткань коробка только две ткани оставшихся. К сожалению, шторы на окнах не закрываются полностью, так что, если вы хотите спать рано, это могло бы быть проблемой.
Есть дополнительный завтрак, и еда приемлемая. Это хорошо сделано, но не слишком ароматное или удивительное. Другие предметы, которые вы можете заказать из ресторана, лучше. У меня была Кесадилья для моего номера, и они предоставили столовые приборы, салфетки, салфетки и еду с включённых соусами. Цены сопоставимы с другими сесть рестораны и не дорого или дешево.


Посещение семьи и проживание в Peavine Inn & Suites в высокой прерии Альберты… Очень удобный, чистый и дружелюбный. Я очень рекомендую останавливаться здесь для любого. Картофель потрясающий… Вы должны попробовать их…


На втором этаже с громким шумом над нами, когда мы, где не в состоянии спать хорошо dispite усталости от окончания нашей внучки в Макленнане, мы подошли к персоналу отеля, который не мог объяснить шум. Никакого возврата или будущей скидки не предлагалось.


Персонал был в основном доброжелательным, отель очень хороший, и удобства, как бассейн и горячая ванна хорошие. Тем не менее, номера, очень шумные постоянно, и большинство ночей звуки мебели, будучи наркотиками через пол и громкий разговор, приходя из номера выше, могли быть услышаны (ужасная звукоизоляция) сделали его очень трудно получить неплохой сон. Возможно, останавливался в гораздо более дешевом месте и, вероятно, получил лучший сон.


Очень дружелюбный персонал на стойке регистрации. Она сделала все очень простым и привлекательным, и я чувствовала себя как дома. Отличная работа солодки персонал!


Полностью наслаждался моим пребыванием в течение нескольких ночей в деловом путешествии. Номера чистые и удобные, Wi-Fi работает хорошо, и есть дополнительные подушки, если необходимо. Также работал с кейтерингом для проведения мероприятия, и менеджер был очень подходящим для наших потребностей. Рекомендую иметь события в отеле, если нужно место в высоком прерии.


Очень хороший отель. Персонал кажется очень доброжелательным. Ресторан атташе делает довольно хороший стейк. Тренажерный зал на территории отеля, а также бассейн и водная горка. Я считаю, что все номера на первом этаже имеют доступ как внутри, так и снаружи, хотя я не могу уверенно говорить за каждый номер.


Если бы я мог оценить это место в ноль, я бы. Останавливались здесь для работы в течение недели и имел худшее впечатление, которое я когда-либо пробовал, останавливаясь в отеле. Мне сказали, что я не мог съесть свою еду в главном вестибюле, поскольку отель не "обслуживает мою еду. " Персонал отеля был также очень грубым и снисходительно. Бассейн также затоплен, в то время как я был там, и это вонючий как хлор всюду по отелю. Кровати в моем номере были очень неудобными, не говоря уже о пахло, как старые люди там в течение недели. Также, казалось, раздражало персонал каждое утро, получая ваучер на завтрак, не дружелюбный вообще. 0/10 рекомендую останавливаться здесь, тратить свои деньги в другом месте. Days Inn вниз по улице было бы лучше.
В отеле
-
Номера для некурящих
-
Услуга «звонок-будильник» / будильник
-
Доставка еды и напитков в номер
-
Факс/Ксерокопирование
-
Курение на всей территории запрещено
-
Ежедневная уборка номера
-
Торговый автомат
-
Утюг
-
Фрукты
-
Конференц-зал/Банкетный зал
-
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
-
Кофеварка/чайник
-
Ресторан
-
Доступ в представительский лаундж
-
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
Предоставляется ланч-бокс
-
Банкомат на территории отеля
-
Бар
-
Люкс для новобрачных
-
Прачечная
-
Семейные номера
-
Гладильные принадлежности
-
Туалет с поручнями
-
Бизнес-центр
-
Бутылка воды
-
Отопление
-
Круглосуточный ресепшен
-
Ежедневная уборка
-
Кондиционер
Интернет
-
WI-FI в отеле бесплатно
В номере
-
Кофемашина
-
Холодильник
-
Туалетная бумага
-
Полотенца
-
Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату
-
Собственная ванная комната
-
Туалет
-
Душ
-
Телевизор с плоским экраном
-
Спутниковые каналы
-
Телефон
-
Телевизор
-
Будильник
-
Розетка около кровати
-
Рабочий стол
-
Радио
Развлечения
-
Рыбная ловля
-
Гидромассажная ванна/джакузи
-
Каноэ
-
Фитнес
-
Боулинг
-
Пляж
-
Полотенца для бассейна/пляжа
-
Фитнес-центр
-
Поле для гольфа
-
Крытый бассейн
-
Водная горка
-
Теннисный корт
-
Верховая езда
-
Гидромассажная ванна
-
Бассейн
-
Пешие прогулки
-
Маршруты для пеших прогулок
Парковка
-
Бесплатная общественная парковка на месте.Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями
Правила регистрации в Peavine Inn & Suites
-
Время регистрации гостей (Check-in):
16:00 – 23:30
-
Время отъезда (Check-out):
11:00 – 12:00
-
Принимаемые кредитные карты:
MasterCard, Visa
Для заезда нет ограничений по возрасту.
Расположение отеля Peavine Inn & Suites
Ближайшие отели

Key Inn Motel
Этот мотель расположен в центре провинции Альберта, всего в 5 минутах ходьбы от окружного музея города Хай-Прери. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Поиск и бронирование отелей
Ближайшие аэропорты
High Prairie Airport (2.5 км.)
Peace River Airport (67 км.)
Стремление сотрудников поставить свое здоровье под угрозу и получить экспериментальный и опасный выстрел через принуждение говорит мне все, что мне нужно знать об их целостности.