Отзыв об отеле Century Plaza Hotel 3*

Sean L.

18.02.2014

Ответить
1/10
EnglishРусский
УЖАСНО! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ!
Мы забронировали 2 номера на одном этаже и после подтверждения, что мы сказали чек в 3 PM. Мы получаем там незадолго до 3 вечера, и мы сказали «регистрация заезда производится около 3 pm. » Ooook. Ну, я полагаю, что мы будем ждать. За 40 минут. Чтобы попасть в первой комнате. Нам пришлось ждать дополнительные 30 минут, чтобы попасть во второй комнате.
(быстрый предысторию. Мы были 2 небольших семей, с 2 малышей, которые необходимы НПД, в 3:15. Мы должны были положить дети вниз в комнате и буквально висеть в коридоре, ждет второй номер будет готов)
Мы пытались выразить нашу обеспокоенность с менеджером отеля менеджер/сдвига (не уверен что) и не только он не оставит его стол говорить лицом к лицу, нам казалось, что он обиделся на само понятие, что мы не были счастливы с ситуацией.
Любой, кто был здесь будут знать о абсурдно медленные лифты, (из которых есть 4, но не более чем 2 работает. ) мы упомянули лифты для него и наш многих разговоров с другими разочарование отель покровителей, как мы ждали от 5-15 минут в то время лифта. И он был невероятно грубо и саркастический, когда говорят нам, чтобы взять его с владельцем здания. На самом деле. Обслуживание клиентов!
Вы получаете чего вы оплачиваете для. Если вам нравится грубый саркастический сервис, ожидание навсегда каждый раз вы хотите использовать Лифт и проверка +/ — час вашего времени подтвержденных, всеми средствами, книга это место.
Я желаю что я остался дома.