Отзыв об отеле Century Plaza Hotel 3*

Mrguybones

06.10.2013

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мы поженились в Ванкувере в течение первой недели июля. Наши вне гостей города все остались вместе на века Plaza и без исключения обзоры были исключительными. Сотрудники удивительны, и удивительно, я имею в виду мирового класса. Простые вещи, как обслуживание номеров и Химчистка проводятся настоящие профессионалы. Это что-то опыт. И это только верхушка айсберга.
Номера переделан, до точки не роскошный. Ванные комнаты элегантны, и мнения, независимо от того, облицовка так же хорошо, как вы можете найти в Ванкувере. Цены на номера отлично подходят для качества жилья. Отель был в состоянии обеспечить нас всех этажей, чтобы позволить нам общаться и не беспокоить других гостей, и мы действительно чувствовали, что они все чувствовал себя счастливым иметь нас остаться с ними во время нашего торжества.
Нижняя строка: это исключительный отель и относительно неизвестной jewel в Ванкувере. Я был достаточно удачлив, чтобы путешествовать, и много много отелей по всему миру могли бы поучиться у сотрудников отеля Plaza века. Вы делаете себе медвежью услугу, не глядя на этот расположению отель для любого пребывания в Ванкувере.
Мы также имели небольшой get вместе в пятницу вечером до нашей свадьбы в ресторане границ в лобби. Если вы принять мой совет и остановиться в отеле Plaza века, попробуйте пиццу на границах. Отлично. (Проект линии относятся к числу самых чистых и холодный я попробовал в баре отеля, который является то, что я знаю немного о. )
Еще раз спасибо удивительные команде на Plaza века; Вы помогли сделать уже идеальный опыт еще более запоминающимся. Я искренне благодарен.
Джим.