Отзыв об отеле Moda Hotel 3*

B M.

23.04.2016

Ответить
1/10
EnglishРусский
Отель сделал работу для того, чтобы обеспечить место для сна, но это о нем за положительный отзыв. Полы были довольно шумными, извилиста и кусковых. Лифт был очень медленным. Парковка была полквартале от отеля. Но это не мой основной кости раздора…
На "возврат" я был информирован о том, что 3 дополнительные комнаты были забронированы под моим именем, которое я сообщил явно ошибка (это была только моя жена и я пребывания там). Мне было сказано, были сделаны дополнительные заказы через Expedia, который является, в конечном счете, кто сделал заказ моей первой комнате (3rd party Groupon Getaway купил). День менеджер говорит, что, поскольку в период 24 отмены, который будет взимается за все 3. После длительных дебатов он заявил, что он будет отказаться от 1 из них, но придется оставить другие 2 до своего Генерального менеджера на следующий день. Джи, это конечно помогло успокоить ситуацию и в значительной степени поставить демпфер на нашу ночь с потенциальными $300 + заряда нависшей над нашими головами.
Перемотка вперед до следующего утра, когда я встречаю ГМ, Алан. Хотя первоначально вежливая, было ясно, что он не намерен полностью урегулировать вопрос. «Лучшая пользу», он был готов сделать был отказаться от 2-й номер, но все еще обвинить меня за «не показывать». Привет? Не показывать? Его объяснение было, что отель потеряли доход, не продавая номера. Я возразил, с тем, что отель не был продан вне (я двойной проверил на "возврат" изначально), и это не, как они обращаются от людей, которые смотрели, забронировать номер, потому что последние три номера. Это было очень очевидно, что Алан имеет право отказаться от всех трех комнатах, но решил поставить ногу и получить свои деньги. Я просил и умолял его использовать немного здравого смысла и усмотрению осознавать, что я не забронировали номера и что некоторый вид канцелярская ошибка произошла между Groupon бегства, Expedia и сам отель мой первоначальный номер был забронирован. Вы можете догадаться, что Алан отказался и не хотел ничего больше, чем для меня, чтобы выйти из двери, так что он мог вымыть руки от меня и моей кредитной карты. Он сказал мне, что он будет ждать звонка от Expedia, чтобы попытаться придумать решение. В основном это была тактика, просто чтобы получить меня дверь и не должны иметь дело со мной больше. Я знал, где это… И конечно заряд показал на два дня позже на мое заявление $144 (одну ночь дополнительный номер и налог) без каких-либо следить за телефонный звонок от Алан.
Я связался с Expedia дважды, а также Groupon бегства. Ни одна из этих компаний не может объяснить несчастье за исключением факта, что оговорки сторонних могут иногда испытывают hiccups прийти время бронирования. Обе эти компании были более чем и согласны, что это было неправильно. Однако они могут не возместить мне деньги, как и отель, который был зарядки меня непосредственно. Лучший курс действий, который был рекомендован для меня было связаться с моей кредитной карты провайдера и инициировать иск за ненадлежащее плату на счет.
В целом я хотел бы поблагодарить Алан за его замечательные отсутствие усмотрению и удовлетворенности клиентов. Я надеюсь, вы читаете это, и как я заявил в отеле, вы цените что $144 за дополнительную плату вы сделали с моей кредитной карты за просто отменяющий все три из них ошибочно забронированы номера. Вместо этого мы пришли к этому… меня писать отрицательный отзыв о простой вопрос, который мог бы легко были обработаны и исправлены в первую очередь. Ясно всемогущий доллар для вас гораздо важнее, чем обслуживание клиентов.
Для тех, кто обдумывал этот отель как я уже отмечал ранее, он сделал работу за предоставление места для сна. Тем не менее я очень надеюсь, вы не имеют ситуации, аналогичной шахты, потерять ваш ключ или иметь один lightbulbs burn out в вашей комнате. Кто знает, какой заряд вы можете понести. Я никогда не бронируют там снова из-за этого тривиальным маленький вопрос, который вышло из-под контроля. Я надеюсь вы стороне со мной и выбрать в другом месте, когда обдумывал комнату в центре Ванкувера, Британская Колумбия.

Цена номера от 18 000

Выбрать номер в Moda Hotel