Отзыв об отеле Tower Hotel at Fallsview 3*

Bee S.

19.10.2015

Ответить
10/10
EnglishРусский
Если я мог бы дать этот отель 5 дополнительных звезд, я хотел бы! Я действительно наслаждался в The Tower Hotel! Сочетание большой обслуживания клиентов, большое местоположение и вкусная еда является причина, по которой я всегда останусь здесь всякий раз, когда я на водопад. Я посетил этот прошлый викэнд, чтобы отпраздновать день рождения действительно большой друг. С того момента я забронировал и следовать до запрос лучшее обслуживание возможно, все было идеально! Персонал был просто удивительно и уверен был встречен каждую потребность. Фотографии на сайте вряд ли сравнить удивительность, в каждом номере. Они любезно предоставленные нам в комнате 2902, который имеет прекрасный вид водопада и город. Это был идеальный и розовые! То камердинер была очень эффективной, и они позволили нам оставить наш автомобиль, даже после того, как мы проверили в воскресенье! Не может бить, что! Эми была наша экономка и только сожалеть, у меня не имея любые наличные американских или канадских-оставить ее! Обслуживание было прекрасно-я большой на детали и они прибил его! Рестораны, должны съесть! Завтрак Бистро на первом этаже было вкусно и доступным! Ресторан Мэрилин в сложных и удовлетворяющих! У нас был день рождения оговорку и хозяйка сразу сказал моему другу, с днем рождения перед сопровождавший нас к самое лучшее место в доме! Главный TinTin позировала с нами для фото и даже имениннице выступила Специальный Десерт! Еда была свежей и заполнение!
Я мог пойти на и на этом отеле, но я надеюсь, что вы получили мое дрейфа. Если вы можете остаться здесь! Уникальный, стильный, весело и дружелюбный!
Этот обзор от единый, молодая девушка, которая не нуждается в джакузи или бассейн, который не есть в отеле. Я не знаю, почему люди нуждаются, здесь у вас падает! Но этот отель работал для меня больше, чем я мог себе представить и девушка день рождения был чрезвычайно рады отпраздновать в это прекрасное место…
Спасибо всем вам в отеле Tower! Я вернусь!