Отзыв об отеле Hotel Port-Royal 4*

Annzie A

26.08.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мы купили этот отель через пакетное предложение с Travelocity.

Как только мы прибыли из аэропорта, персонал ресепшн был супер дружелюбным. Процесс регистрации был легким, и они предоставили предложения на экскурсии и рестораны. Были брошюры, доступные на стойке регистрации также. Первоначально, прежде чем мы приехали, я обменял много электронных писем с двумя персоналом через приложение Travelocity; они были очень тщательными и быстрыми при ответе. Дневной персонал был более осведомлен об этом районе и турах; к сожалению, ночной персонал, не так много. Джули помогла нам заказать два автобусных тура, и она заверила, что с него вписали правильно.

Сам номер был просторным и просто восхитительным. Был CD-плеер, который играл какую-то музыку сорта, когда мы впервые вошли. Кухня/барная зона включала кастрюли/кастрюли, кофеварка, печь и микроволновую печь и т. Д. Это определенно сделало его более легким для нас запасти вверх на выпечке и нагреть их. Холодильник был слишком холодным и повернул воду к льду все же. Кровать была удобной, и простыни были чистыми. У телевизора было только несколько английский канал, поэтому мы играли TLC каждую ночь. У ванной был какой-то ужасный заплесневелый/запах плесени. Я не мог понять, была ли это занавеска для душа или ткань, которые они используют для уборки. Еще одна вещь, которую я заметил, было много случайно размещенных огней, но не было достаточноцентрального освещения.

Отель расположен очень близко к воде. Рядом с отелем много ресторанов и кафе. Было легко просто бродить по области и не заблудиться. ВИА железнодорожной станции был в нескольких минутах ходьбы, как и остановка пикапа экскурсионного автобуса.

Я определенно рекомендовал бы этот отель!

Цена номера от 12 300

Выбрать номер в Hotel Port-Royal