Отзыв об отеле Paul's Motor Inn 2*

Julie W.

30.09.2013

Ответить
6/10
EnglishРусский
Моя сестра и я провели две ночи в Paul's Motor Inn, в то время как мы приняли участие в Экспо Vintage Виктория. Я имел защищены и оплачены заранее. Имейте в виду, что даже если вы уже заплатили они потребуют кредитной карты (как наиболее) или $200.00 наличными депозит. Мы имели номер на первом этаже от стоянки. Номер был просторным, но имел некоторые вопросы. Номер был не очень хорошо очищены. Там был разлив/пятно на тумбочке, которая могла бы легко был стерт. Там было мыло сволочь под новый бар мыла на раковину. Там был пыли на лампу и в других местах. Общее впечатление было что поспешных и непрофессионально уборка номера. Там были отверстия в одеяла, но кровати были для нас, удобные. Еще одна проблема была вода. Я решил иметь ванну и открыл кран, чтобы горячей воды перспективе. Получилось красиво и горячие. В первую очередь. К тому времени я заполнила ванну на уровне 1/4 воды выходит в ледяной поток. Я не был впечатлен; ни были мои Болят суставы!
Наш номер был маленький холодильник, который мы не использовали. Мы хотим сделать кофе и там был кофеварка. Однако существует только одна чашка (бумага). Я пил кофе из пластика ведро льда! Чайные пакетики были недорогие универсальные Сумки и не было никаких искусственных подсластителей (моя сестра диабетическая). Кроме того, мы оба принимать лекарства и хотелось бы пару бокалов холодный напиток (бумага будет хорошо).
Я расклассифицировал бы номер ниже среднего. На позитивной ноте сотрудники круглосуточной стойки регистрации, которую я взаимодействовал с были дружественными, полезными и вежливым.
Прилагаемый ресторана был совсем другая история. Сервер был очаровательный. Еда была большой и по разумным ценам. Только устройство, что ресторан туалеты были из службы. Мы были направлены по коридору до мотеля туалеты, так что это хорошо. Не забудьте взять время, чтобы взглянуть на старые фотографии на стенах — большой исторической фотографии культуры исконных народов и людей.
Я иду обратно? возможно. Расположение и цена делают его стоит.

Цена номера от 10 800

Выбрать номер в Paul's Motor Inn