Отзыв об отеле Радуга у моря

Ирина

21.07.2020

Ответить

Отличный отель!

10/10
Отдыхаем сейчас 21.07.2020) ) ) будем до 30.07.2020. Отель супер! В Турции за такие деньги фигня полная. Да и не хочу я ни в какую Турцию после отдыха здесь… в родном Крыму, среди своих!
Здесь удивительное сочетание комфорта, уюта за небольшие деньги.
Кругом чистота и внимание персонала, при условии, что вы сам не хам…
Полное отсутствие алкоголя, пьяных личностей, безопасность. Пропаганда здорового образа жизни, подкрепляемая тренажерным залом, кардио — зал, для детей занятия дзюдо по утрам.
Пляж — это тема) ) ). Небольшой, чистейший (песок разравнивают, мусор убирают, только лежаки до 19.00, так как после уборка проводится, но на пляже присутствовать можно, есть омыватель для ног, песок никто не тащит в отель, обувь даже аккуратно складывают работники в определённом месте на пляже! ) Может кому-то тесновато, так рядом есть общественный пляж, только никто туда не хочет идти) ) ) Море, не смотря на песок, прозрачное, ножки видно) )
Мы живем в номере с большой кроватью и плюс поставили односпалку для ребенка. В номерах все есть для проживания: на полотенца не скупятся, большой телевизор, чайник, холодильник, микроволновка, сейф, убирают каждый день, все не ушатанное, а приличное.
О столовой… включены завтраки. Обед, ужин за деньги отдельно. Могу сказать, что таких щедрых порций я нигде не видела. С завтрака можно что-то даже взять на обед. В целом разовое посещение может уложиться в 200-300 руб. Готовят очень вкусно! Мидии в сливочном соусе — пальчики оближешь!
Отдельное спасибо директору отеля Сергею Викторовичу) это внимательнейший человек, открыто общается с отдыхающими, присутствует на территории и видно многое вкладывает в развитие отеля. Хочется пожелать процветания и благополучия его делу!
В целом отель для порядочных людей, это чувствуется во всем, и такое чувство, что все стараются бережно относится к вещам и чистоте. Если вы хотите гульнуть, то вам не сюда!
Кажется хочется еще многое рассказать об этом месте, но мне пора на пляж, дети вышли с дзюдо) ) )
А какой здесь воздух закачаешься, это Крым ребята) ) ) ) климат великолепный!

Цена номера от 2 500

Выбрать номер в Raduga u morya