Отзыв об отеле Гостевой Дом Каштановая Аллея

Вика

10.08.2020

Ответить

"Каштановая аллея" или "Дом престарелых"

4/10
«Каштановая аллея» или «Дом престарелых». За красивым фасадом скрывается хамство хозяев и неуважение к гостям.

К самому дому претензий нет, хороший интерьер, красивые террасы, чистые номера.
Самая главная проблема — это хозяева и администраторы, а также дорога до моря и ближайших кафе.
Дорога до моря представляет собой крутую лестницу, дом стоит на горе, соответственно по жаре Вы поднимаетесь или спускаетесь около 25 минут, сама лестница в отвратительном состоянии, мусор, грязь, бутылки, салфетки, ужасный запах, и экскременты кошек и собак. И самое интересное после 22 часов, по ней подняться можно только с фонариком, освещения нет.
Так как у дома рядом только жилые дома, вся вечерняя жизнь проходит у набережной и возвращаться в темноте не самое весёлое занятие.
Администраторы две девушки, скорее всего родственницы хозяев, здоровались через раз, постоянно сидели на диване и смотрели телевизор, никакие вопросы решить они Вам не помогут.
Туалетная бумага и мыло только при заезде, дальше, видимо, мы должны были покупать сами. Полотенца и постельное бельё не меняют. Прибирались один раз за 5 дней. Сервис по-русски!
Нам нужно было уехать на весь день рано утром, вечером попросили администратора перенести завтрак с 8:30 на час раньше, пообещали всё подготовить. В итоге утром мы спустились в столовую, хозяйка данного дома очень грубо нам ответила, что «нам никто ничего не обещал, и поваров нет, попейте кофе».
Вторая ситуация: переезд из номера в номер. Заранее уточнили есть ли возможность переселиться позже 12 часов если номер свободен, так как цена номеров была одинаковая. В 11 часов дня администратор сказала, что наш номер свободен и мы можем идти на море, и как придём перенести вещи.
Когда мы вернулись наши вещи были вынесены из номера, в нём находились новые жильцы, которые приехали на сутки, и делали бронь заранее, а администратор этого просто не увидела. Бонусом новым жильцам достались наши паспорта и деньги в сейфе, потому что чемоданы вынесли, а про сейф забыли.
После этого администратор сказала, что нас никто никуда не отпускал и вообще она с нами не разговаривала и нас не видела, поэтому мы должны извиниться перед хозяйкой и ещё оплатить штраф за позднее выселение.
К концу недели проведённой в «Каштановой аллее» нас выселили раньше срока, в самый сезон, когда очень сложно найти хорошее место, за то, что мы привели друга из соседнего отеля на общую террасу показать вид на море. Это просто фантастика, ни в одной стране такого не было! Как оказалось, хозяева дома, живут напротив и все Ваши действия находятся под круглосуточным контролем.

Уезжали мы с огромной радостью, что нас больше не будут оскорблять и контролировать каждый наш шаг. Никаких документов подтверждающих наше проживание в данном доме мы не получили, потому что у них нет ни квитанций, ни чеков, ни печати.
Этот отель открылся в июле, не проработав и месяца, в данном месте совершенно неуважительно относятся к людям!
Надеюсь они научатся ценить гостей которые платят им деньги, но сомневаюсь, что таких людей можно исправить.