Отзыв об отеле Гостевой Дом Белые Паруса

Алина

31.07.2018

Ответить

50на50

6/10
Местоположение:
До ближайшего пляжа, где куча народу, идти минут 15-20. Есть вариант срезать угол, через тропку по горе рядом, но это для тех, кто хочет ноги подкачать) хотя и основная дорога на обратном пути почти вся в гору.

Номера:
гостиница не старая, 5-ти этажная, номера свежие, на 2м этаже балконов нет-есть что-то вроде «французских», мебель свежая, в номере кондиционер, холодильник, кабельное тв, сейф, стол два табурета, два стакана, напрашивается эл. Чайник, которого нет.
Ванная комната: все вроде бы все сносно, но занавеска в душе все время прилипает к телу пока моешься, не приятна эта прилипающая ткань после кого-то, не гигиенично! Саму лейку, если прикрепить к верху, то вода начинает хлестать на весь туалет, получается она льётся не на голову, а через неё на унитаз. Напор последние дни был слабый, сломался насос и воду давали по часам, к этому за 2300р в сутки мы не очень готовы, понятно, конечно, что со всеми случаются форс-мажоры. Так же по приезду в ванной вас ждут два геля для душа и шампуня, и два мыла. Выдают ещё два больших полотенца, и две тряпочные салфетки для рук.
! Отдельного внимания заслуживает
Wi-Fi, которого нет в номерах! есть только на первом этаже рядом с ресепом. Непонятно, что мешает приобрести роутер последней модели и усилитель к нему, чтобы лежа на кровать можно было заходить в интернет, а не выходить каждый раз из номера. Если уже на втором этаже не ловит, то как на этажах выше?.

Сервис:
Уборку в номере проводили 1 раз за 9 дней, постельное белье и полотенца не меняли. Возможно это будут делать чаще, если попросить в частном порядке.

Удобства:
при гостинице имеется столовая где можно поесть как бы домашней пищи: например блинчик без всего 1шт 35р, немного дороговато для такого качества пищи: разваливающиеся манты с непонятным фаршем, плов с двумя кусочками мяса, в принципе, если сильно голодны, то вам будет вкусно, или неохота готовить после несколько километрового кросса с пляжа) ) )
Так же есть собственная кухня, где можно все приготовить, посуда вся местная, но лучше, конечно, если вы на машине, взять с собой. Опять же после всех кое-как вымытые чашки и ложки не очень… На этой кухне стоит стиральная машина и гладильная доска.
Есть бассейн внутри, чистый, новый, и лежаки во дворе.
Парковка имеется.
С другой стороны дворика есть два мангала, где можно самим делать шашлыки, главное успеть занять с вечера.
Тип отеля: исключительно семейный, или для пар, которые любят детский ор, плач, крики и игрища целый день во дворе, потому что в основном приезжают туда семьи с двумя и более детьми. Молодежной тусовки вы тут не найдёте.