Отели Opric

Отели Opric на карте

Opric - это прекрасный город, расположенный на Opatija Riviera в регионе Истрия, Хорватия. Он известен своей красивой природой, живописными пейзажами и богатым культурным наследием. Город окружен горами и морем, что создает уникальную атмосферу и привлекает туристов со всего мира. Оприк предлагает множество возможностей для активного отдыха на свежем воздухе, таких как пешие прогулки, велосипедные прогулки и горные походы. Здесь можно насладиться прекрасными видами на окружающую природу и насладиться спокойствием и умиротворением.

Villa Bellevue Opric Opric
8.8/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Вилла Bellevue Opric с видом на сад расположена в городе Оприк. К услугам гостей собственный бассейн и кухня. В распоряжении гостей балкон.

84B Oprič, 51415 Opric, Хорватия

Villa Fantasea Opric

Villa Fantasea
Апартаменты/квартира Opric, Opatija Riviera

9.8/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Апартаменты Villa Fantasea с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и выходом на террасу расположены в городе Оприс, в 1,1 км от пляжа Кварнер.

Количество номеров: 4

Put Braće Honovića 44a, 51410 Opric, Хорватия

Villa Zita Lovran Opric
9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Villa Zita Lovran — это апартаменты в городе Opric, расположенные на расстоянии менее чем 1 км от следующей достопримечательности: Пляж Ика. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка; из окон открывается вид на море.

Количество номеров: 2

46 Put Braće Honovića, 51415 Opric, Хорватия

Apartment Villa Karolina by Interhome Opric
8.6/10 Потрясающе
Бесплатный Wi-Fi Частная парковка

Apartment Villa Karolina by Interhome — это апартаменты в городе Opric, в 1,4 км и 2,1 км соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Ика и Пляж Кварнер. В окрестностях можно отправиться на велосипедную прогулку. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.

51415 Opric, Хорватия

Villa Lora with swimming pool, 150m to the sea, Opatija-Lovran Opric
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Вилла Ika - Opatija с бассейном, патио и чайником расположена в 800 м от пляжа Кварнер. Из окон открывается вид на бассейн. К услугам гостей собственный бассейн, сад и бесплатная частная парковка.

6 Put Braće Honovića, 51415 Opric, Хорватия

Apartment Biro Kestenovi Opric
Бесплатный Wi-Fi

Apartment Biro Kestenovi — это гостевой дом в городе Opric, в 1,8 км от такой достопримечательности, как Пляж Ика. Из окон открывается вид на море. Среди удобств гостевого дома с 3 звездами — сад, а также номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Гостевой дом находится в 22 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как HNK Rijeka Stadium Rujevica и Морской и исторический музей хорватского побережья.

Количество номеров: 7

Oprič 74/a, 51415 Opric, Хорватия