Klintely Hotel

Оценка посетителей отеля Klintely Hotel: 9/10
Отзывы об отеле 13

В некоторых номерах отеля Klintely имеется собственная ванная комната, а гости других могут пользоваться общими ванными комнатами. В номерах с собственными ванными комнатами также есть собственная мини-кухня, которая оборудована микроволновой печью, холодильником и укомплектованы принадлежностями для чая/кофе. Из большинства номеров открывается вид на море.

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. В уютном отеле с видом на море, который находится в 200 м от пляжа Сандакос и в 2 км от центра города Аллинге, на Балтийском острове Борнхольм, гостям предоставляется бесплатный завтрак.

Любители активного отдыха могут взять напрокат велосипед и отправиться исследовать природные красоты острова. Долина Сторедален находится всего в 3 минутах ходьбы от отеля Klintely.

Гости могут отдыхать в большом саду отеля Klintely. В хорошую погоду блюда часто подаются на террасе.

DeutschРусский

Идеально подходит для рыболовов вместе с женщинами, которые также могут быть хорошими с самими собой…

Visa

• Обратите внимание, что сотрудники работают в отеле только утром с 7:00 до 10:00.

После бронирования гостям будет выставлен счет на полную стоимость проживания. Платеж необходимо произвести банковским переводом.

Если стойка регистрации не работает, гости могут забрать ключи в конверте на двери.

Расположение отеля Klintely Hotel

Ближайшие отели

Grønbechs Hotel

Grønbechs Hotel Отель

Отель Grøbechs расположен в городе Аллинге, в 2,8 км от центра Hammershus Besøgscenter. К услугам гостей сад, терраса и номера с бесплатным Wi-Fi, а также общий лаундж и бар. В ресторане отеля подают блюда европейской кухни.

Hotel Friheden

Hotel Friheden Отель

Отель находится в 25 минутах езды от порта Рённе и в 100 метрах от пляжа в местечке Сандкаас. К услугам гостей спа-центр, прокат велосипедов, бесплатная сауна, бассейн и номера у моря.