Отзыв об отеле Unipark by Oro Verde Hotels 4*

Chris F.

06.09.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
В номере есть термостат для управления а/c и тепла, а также функциональный мини-холодильник и мощный душ с горячей водой. Wi-Fi имел некоторые взлеты и падения, и является одним из тех странных, отключение подверженных те, где вы используете пароль маршрутизатора, а также пройти через экран входа. Но когда это сработало, это было достаточно быстро.
Кровати удобные, если твердый, с хорошим бельем и приличными подушками. Есть миллион выключателей света, чтобы изменить внешний вид номера, и затемнения занавески настолько хорошие, мы почти вошел и вышел, даже не замечая действительно хороший вид на Парк де Игуана и собор по соседству.
Есть ресторан на территории отеля, который довольно дорогой для Guayaquil (две сети, закуска, и две маленькие 500 мл 2 бутылки воды, пришли приблизительно 35 долларов). Еда была прекрасной, если не запоминающимся, но обслуживание было терпеливым и добрым. Завтрак "шведский стол" (7-10:00) был включен в стоимость номера, но мы проспали его утром.
У меня есть немного смешанные чувства об этом месте, все же. Мы были поставлены здесь TAME после отказа оборудования сорвал наш первоначальный рейс из GYE. То, что сбивает звезду от в противном случае приятного впечатления, возвращалось в аэропорт из отеля. Мы заказали трансфер с ресепшн, чтобы сделать его к нашему перенесенного рейса на следующий день. Мы сели в машину с тремя другими пассажирами, после чего водитель запер нас с детскими замками и исчез на полчаса, когда мы пытались выйти из машины, чтобы сообщить, что наш рейс скоро закроется. В конце концов семья из четырех человек с горой сумок показал до свая багажа на крышу и сжать четыре человека в двух оставшихся мест. Трансфер, возможно, привел нас в аэропорт и вернулся к этому пункту. Спешный пробег через аэропорт позже, мы добрались до нашего рейса, так как это было посадка, но это оставило очень кислый вкус в наших устах на выходе из Гуаякиля.