Отзыв об отеле Отель Elphistone Resort Marsa Alam 4*

Hydrochloric A.

29.07.2017

Ответить
1/10
DeutschРусский
Здесь мало хорошего. Единственная хорошая вещь-это прекрасный коралловый риф и отчасти очень хороший персонал.
Теперь еще хуже.
Комнаты нуждаются в ремонте, частично горечи и плохо оснащенными. "технология" либо не полностью функционирует, либо не функционирует вообще. Если вы хотите остаться разумно, забудьте в "высшей" комнате, они по крайней мере отремонтированы.
Еда лäст, которая должна быть желанной. Еда вкусная или увеличивается с солью или резким. Кроме того, попытка "Показать самодовольный" оказалась неудачной. Ресторан обычно через полчаса после открытия всего дыма.
Если вы настолько несчастны во время праздника, вы можете немедленно перевернуть свой билет на следующий день. Мне поставили диагноз пневмонии, и доктор посоветовал мне поехать в ближайшую больницу. Перевод стоил мне €60 (20-минутный диск). Когда я приехал в больницу, они спросили меня, как я хочу заплатить, помощник спрашивает о моих симптомах в скором времени, а затем доктор должен прийти. Время, когда я проинформировала меня о затратах €85 только на проведение расследования, будет предоставлено мне позднее. Это я считал всего кабального и решил уйти в гостиницу. Когда я хотел взять обратное путешествие, меня остановил тот же помощник. Это попыталось убедить меня в помощи скидок, чтобы остаться там. Между тем, ситуация казалась мне очень глупой, и я настаивал на том, чтобы ей было позволено возвращаться. Решающим фактором в моем решении было также совершенно отвратительное гигиена в больнице.
Местные жители, проживающие в этом отеле, также не являются кремом для египетского населения. Они часто оказываются под соприкосновением и, как правило, не уважаются. Иногда это случилось, что после того, как я был доставлен в море, Моя каюта была, несмотря на мое полотенце и рюкзак. Однажды, когда я попросил местных жителей освободить место, я снова плюнул на диван.
Заключение:
Не посещайте этот отель, если вы ищете приятный отель. Я часто был в Египте и могу гарантировать вам, что есть много красивых мест и гостиниц, к сожалению, елфистоне курорт не является ни одной из них.
Если вы не придете, я рекомендую вам забронировать этот отель за пределами египетского праздника и оставаться здоровым в любом случае.