Отзыв об отеле Desert View Sharm Hotel 3*

Инна

24.10.2021

Ответить

Супер- отдых!

10/10
Попали на горящий дешевый тур в отель Desert View — с вылетом из Воронежа. 7 ночей / 34 тыс. На двоих. Читали отзывы, многое от отеля 3 Звезды не ждали … Но оказалось — очень достойная тройка! И 70% хорошего отдыха — это отличный администратор! Ему огромный привет — русскоговорящий администратор отеля — Nader (Надеру)! Он быстро решает все вопросы с 8ч. До 20ч. (иногда и позже остаётся! ) Подружкам быстро сменил номер на более удобный — на 1 этаже. Помогал нам постоянно, советовал пляжи, магазины, покупки и сувениры (даже отвёз на своей машине в магазин! )
По питанию — голодными не останетесь! Еда хоть и однообразна — но много всего) Рыба и Курица на обед и ужин каждый день! Только приходите к началу обеда/ужина — голодные отдыхающие накладывают себе большие порции рыбы и она быстро заканчивается …
Фруктов и Сладости 3 раза/в день!
Обратите внимание — бар работает в часы приема пищи (а не круглые сутки)
Про Воду: при заселении дают сразу по 1, 5 л/ на человека и с этой бутылкой потом приходишь на ресепшн — набирают бесплатно воду из кулера)
В Номере есть все необходимое : кондиционер, ТВ, холодильник, чайник, чай/сахар/ полотенца… удобные кровати. Отличная ванная. (фото номера прикрепляю) Нет фена и утюга.
Вай-Фай хороший на ресепшене (когда много народа — слабый … И вечером на ресепшене комары, Аккуратнее)
Сам Отель находится близко от 1001 ночи (пока закрыт), на такси быстро доехать до Старого города, рядом много магазинов, СуперМаркет, Манго Маркет, аптеки и т. Д. Попали на сезон манго — постоянно покупали себе его (1, 5/ кг)
В отеле есть бассейн, но мы ни разу там не плавали … ведь рядом такое море — пляж Риф Бич 7 — 8 минут пешком! Он платный — 3$. Кстати, когда на море был шторм — мы вернули 3$ назад … Если шторм — можно доехать на пляж с песочком — Терразино (на такси — 2$, вход тоже 3$). Он в бухте — там нет волн и пляж всегда открыт.
В последний день нашего отдыха — в отеле была дискотека за бассейном и бесплатный бар) ) А вообще — были на дискотеке недалеко от отеля — Shooters Bar (там для нас русские песни крутил диджей) )
Вывод : если вы приехали за Солнцем, морем, фруктами и общением, а не сидеть в номере — то вам сюда!
Рекомендую!
Из минусов — комары … берите с собой фумигатор! (в розетку и брызгать) или купите на месте с супермаркете.