Отзыв об отеле Abalys Hotel 2*

Alfredo C.

29.08.2018

Ответить
6/10
EspañolРусский
МНОГО IMPROVE (много, чтобы улучшить)

Несомненно, лучшевсего — расположение отеля очень близко в нескольких минутах ходьбы от основных мест для посещения в Бресте.
Хотя послеобеденный администратор не знал о нас, вечер оказался очарованием и объяснил нам много вещей о городе, как двигаться и что посетить.
В отеле есть несколько барочный декор, который смешивает "prairie house одеяла" и люстры с гигантскими ультра-современные плазменные экраны.

Завтрак дорогой за качество, что они предлагают (но это довольно широко распространено во французских отелях, с почетными исключениями)
Ванная нуждается в отзыве, особенно экран душа, немного шаткий уже. Много шума с очень раннего уровня (номера с кондиционером, которые заставляют вас оставить окно открытым)

АНГЛИЧАНИн: Без сомнения, лучшевсего — расположение отеля очень близко к основным местам для посещения в Бресте.
Хотя вечерний администратор был не очень внимательным к нам, вечерний администратор оказался восторгом и много объяснял о городе, как обойти и что посетить.
В отеле есть несколько барочный декор, который смешивает "Prairie House одеяла" и "Красавица и Чудовище" подсвечники с гигантскими, ультра-современные плазменные экраны.

Завтрак дорогой за качество, что они предлагают (но это довольно широко распространено во французских отелях, за некоторыми исключениями)
Ванная нуждается в отзыве, особенно экран душа, немного шаткий уже. Много шума с самого раннего утра (номера без кондиционирования воздуха, которые заставляют вас оставить окно открытым)

Цена номера от 5 802

Выбрать номер в Abalys Hotel