Отзыв об отеле L'Elysée Val d'Europe 4*

Alex C.

31.07.2017

Ответить
10/10
FrançaisРусский
Франция — Парижский Диснейленд. Отель на Елисейских полях Валь d'Europe.
Мы не делаем лучше, чтобы поехать в Диснейленд парков.
Превосходный отель близко ко всему, что вы могли искать… парк Диснея находится в 5 минутах езды на RER, Торговый центр Валь d'Europe и всего в нескольких шагах от отеля.
Добро пожаловать, обслуживание, персонал, профессионализм: прекрасный.
Очень хороший и очень доброжелательный отель.
Много изменений, так как в прошлый раз мы ездили туда. Бар дипломат был полностью отремонтирован, и его украшение просто красивое. Так же, как ресторан Le Georges.
Что касается номеров, мы выбрали Представительский люкс (ранее Tuilleries). Отлично оборудованный и очень просторный. ЖК-экран, гостиная, большая кровать, удобная ванная комната с феном, ничего не хватает. Мы ценим вид этого номера на торговом центре. Ну, несмотря на мир, звукоизоляция на вершине.
Персонал вежливый и профессиональный, хорошо внимательный к клиенту.
Регистрация, так же как и выезд, делаются быстро (и с улыбкой! что редко во Франции! ).
Завтрак не испытывает никаких недостатков. В самообслуживании, очень обильный. Выпечка свежая, апельсиновый сок вкусы, как апельсиновый сок, а не вкус Тан или промышленные, как можно найти во многих отелях парка Диснея. От соленого до сладкого, Завтрак-верх, чтобы начать день хорошо.
Короче говоря, очень стильный отель, больше ориентированный на бизнес, чем развлечения, чья близость к различным мероприятиям и достопримечательностям близко к Диснейленду действительно оценена.
Один непременно для этого учреждения, которое мы посещали в течение многих лет и который с течением времени непрерывно прогрессировала позитивно.
Рекомендовано 100%