Отзыв об отеле L'Elysée Val d'Europe 4*

Tobias H.

17.05.2017

Ответить
8/10
DeutschРусский
Обширный спад в отель * ресепшн: регистрация очень доброжелательная, некоторый персонал владеет английским языком. Номера предоставляются вовремя для регистрации заЕзда.
Номера: редко обставленные номера, шкаф напоминает хостел, Сейф очень маленький. Сумочка и ювелирные изделия помещается здесь, но не ноутбук. Небольшой плоский экран, который также имеет несколько немецких каналов на предложение. Даже на улицу вы не слышите много, окна очень хорошо застеклены. В целом, твердый, но нужно отремонтировать номер. Кровати были очень хорошими, хотя.
Чистота: к сожалению, по прибытии у нас была грязная приветственная карточка на кровати, которая прошла через руки других гостей. Оконные рамы могут также иметь тряпку, чтобы видеть. Остальное, однако, подобает для 3-звездочного отеля хорошо. Санитарные условия опрятные.
Завтрак: вкус вещь-вероятно, что-то для всех.
Отель-Ресторан: безумие! Цена исполнения мега! Еда была просто фантастической к точке. Я не могу сделать лучше.
Бар отеля: Hotelbar просто испорчен. Мы получили ваучер на 2 безалкогольные коктейли из-за ремонтных работ на третьем этаже. Ну, фруктовые соки подаются в бумажной кружке, безусловно, не коктейль для меня. Также бармен, работающий в одиночку, который делает и обслуживает напитки. Столы были грязными и, несмотря на неоднократные уведомления, что он немедленно убирал стол, ничего не произошло. Гладкая 6!
Расположение: расположение отеля просто прекрасное. Не получается лучше. Автобус в Диснейленд, огромный торговый центр действительно близко напротив и небольшие магазины, включая супермаркет за углом. Идеальный!
Заключение: для 2-дневного пребывания отель полностью в порядке. Это только на ночь.
и непреклонный, чтобы попробовать еду в ресторане отеля.