Отзыв об отеле Hôtel Waldorf Trocadéro Tour Eiffel 4*

David B.

13.11.2015

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я останавливался в отеле Waldorf Trocadero с моей невестой для длинных выходных. Я забронировал отель, главным образом на основе обзоры, фотографии и расположение — мы оба очень довольны выбором были!
Сотрудники дали нам теплый прием по прибытии и были очень дружелюбны, во всем. Поскольку это был наш первый визит в Париж, регистратор взял время, чтобы отметить лучших достопримечательностей, торговых центров и музеев. Все в отеле стремится обеспечить, что все мы и необходимы наличие приятного пребывания у нас. Номер был очень высокий стандарт уборка каждый день.
Комната была чистым и хорошо оформлены. Кровать была удобна, Душ был горячим с достойной давлением и AC было весьма эффективным. Номер не огромная, но это конечно не было тесно, с большим количеством ящик и шкаф пространства. Уютный, вероятно, лучший способ описать это — не тесно, но не слишком просторный. Определенно достаточно комфортно, на пару (с двух небольших дел и некоторые другие пакеты). Представление из комнаты было ограниченным, (мы с видом на первом этаже просвет), но это не беспокоить нас — в десяти минутах ходьбы привела нас к фантастическим видом на Эйфелеву башню.
Нам были предложены неограниченный бесплатный Wi-Fi, когда мы приехали, но отказался как наш мобильный оператор предлагает бесплатный роуминг во Франции.
Местоположение было прекрасно!
• A 10-15 минут ходьбы до Этуаль («звезда» или площади, где расположен Arc de Triomphe)
• 5 минут от Виктора Гюго (другой квадрат, названный автор и поэт, магазинов и кафе)
• Десять минут от площади Трокадеро, где вы найдете дворец Шайо и Jardins du Trocadéro (красивых зданий музеев и прилегающих садов, предлагая удивительный вид на Эйфелеву башню).
• Около 15-20 минутах ходьбы от Эйфелевой башни.
• Две минуты от города Carrefour (местные удобства магазин с огромным выбором)
Есть много магазинов, ресторанов и кафе. Мы наслаждались пицца на Mokus l'ecureuil (пять минут, возле Трокадеро, ) и бутерброды в Pomme de боли (цепь предлагает горячие и холодные бутерброды на багеты и лепешки).
Мы посетили Париж для длинные выходные и любил его. Мы уверены, мы посетим следующий дольше и без сомнения будут проживать в отеле Waldorf Trocadero снова.