Отзыв об отеле Hotel Britannique 3*

Matt N

18.01.2017

Ответить
10/10
ItalianoРусский
Доброе утро друзья, путешествующие,
В праздничные дни я просидел три ночи в семейном номере (два раза в две связи) в этом прекрасном отеле возле тура Святого Жака.
Забронировали на своем официальном веб-сайте, поскольку первый обмен электронной почтой (на английском языке) у меня было очень хорошее впечатление о точности и эффективности, подтверждается после нашего прибытия, когда в 14 часов комнаты были готовы, безупречны и на высоком этаже (наш Просьба удовлетворена). Две комнаты были не очень большими, но они по-прежнему разрешали чемоданы и одежду в шкафу, оборудованные сейфом; Очень красивая кровать с белыми и красными шторами, чтобы вспомнить тему Гостиницы и двух балконов с стульями и таблицами, из которых следует наслаждаться прекрасным видом.
Завтрак на первом этаже и стоимость €14 на голову, продукты являются "шведский стол" и все свежие, вы найдете как сладких круассанов, так и приготовленных/сырых, омлетных яиц и колбасок с Неспрессо машиной и молоком в термосах.
Отличное месторасположение, приветливый персонал, удобное расположение отеля, недалеко от метро, чателет, в центре метро, в котором вы можете посетить весь Париж в идеальном комфорте.
Мы были действительно напуганы некоторыми обзорами, которые жаловались на шум, поступающий с улицы, но мы не чувствовали этого, несмотря на то, что там был паб, который оставался открытым до ночи. Возможно, было летом, у нас было бы немного меньше тишины, но я бы рекомендовала эту прекрасную гостиницу 3 звезды в сердце Парижа.
Этот отель определенно будет моим выбором в следующей поездке в Париж.

Цена номера от 13 048

Выбрать номер в Hotel Britannique