Отели Лангедок-Руссильон

Выберите город в Лангедок-Руссильон

Les pieds en éventail Lignairolles
Бесплатная частная парковка

Les pieds en éventail — это дом для отпуска в городе Lignairolles. Здесь есть сезонный открытый бассейн и сад, а также терраса и принадлежности для барбекю. Из окон открывается вид на горы. На территории есть частная парковка.

Количество номеров: 10

Chambert, 11240 Lignairolles, Франция

Gites de la Bastide Tréves
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Gites de la Bastide — это дом для отпуска в городе Tréves, в регионе Лангедок-Руссильон, на расстоянии 42 км от такой достопримечательности, как Железнодорожный вокзал Мийо. Среди удобств есть детская игровая площадка, сад и бесплатная частная парковка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 3

La Bastide, 30750 Tréves, Франция

Ferme-auberge le cochon du Madres Эскулубр
Бесплатный Wi-Fi

Ferme-auberge le cochon du Madres — это отель типа «постель и завтрак» в городе Escouloubre, расположенный на расстоянии 27 км от следующей достопримечательности: Лез-Англь. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка; из окон открывается вид на горы.

Количество номеров: 3

Chemin du Picho Canie, 11140 Escouloubre, Франция

Commanderie Templière de Cazouls d'Hérault Cazouls-d Herault
Бесплатный Wi-Fi

Commanderie Templière de Cazouls d'Hérault — это отель типа «постель и завтрак» в городе Cazouls-d Herault. Здесь есть сезонный открытый бассейн и сад, а также терраса и бар. Из окон открывается вид на город. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.

Количество номеров: 3

1 Allée des Marronniers, 34120 Cazouls-d Herault, Франция

Sous le Tilleul Saint-Maurice-de-Cazevieille

Sous le Tilleul — это вариант с проживанием в семье в городе Saint-Maurice-de-Cazevieille, расположенный на расстоянии 41 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Выставочный центр Нима и Пон-дю-Гар. К услугам гостей сад и общий лаундж, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории имеется частная парковка.

Количество номеров: 3

3 Route du Mas de Mourgues, 30360 Saint-Maurice-de-Cazevieille, Франция

Le Cèdre 1830 Maison d'hôtes de charme Saint-Féliu-dʼAvall
Бесплатный Wi-Fi

Le Cèdre 1830 Maison d'hôtes de charme — это отель типа «постель и завтрак» в городе Saint-Féliu-dʼAvall, расположенный на расстоянии 15 км и 31 км соответственно от таких достопримечательностей, как Стадион Гилберта Брута и Замок Керибюс. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и сад, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории имеется частная парковка.

Количество номеров: 4

23 RUE DE LA COTE 66170 ST FELIU D AVALL, 66170 Saint-Féliu-dʼAvall, Франция

Les Garrigues Ensoleillées Трей

Les Garrigues Ensoleillées Гостевой дом Трей

10/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Les garrigues Ensoleillées» находится в Трей. Этот гостевой дом располагается в центре города.

Количество номеров: 3

1 route des Corbières, 11510 Treilles, Франция

Показать ещё