Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Atmosphère B&B:

570 м. от Beaudry Metro Station 2.6 км. от Центральный железнодорожный вокзал Монреаля

Прогулка до Латинского квартала займет не более 15 минут ходьбы от отеля, где вы также сможете посетить Монреальский музей изящных искусств. Дорога до аэропорта имени Пьера Эллиота Трюдо займет около получаса езды на автомобиле.

Отеле типа "постель и завтрак" Atmosphere расположен Монреале. В 10 минутах ходьбы от отеля находится станция метро Beaudry.

Гости, путешествующие на автомобиле, смогут воспользоваться бесплатной парковкой рядом с отелем.

Каждое утро в отеле Atmosphere гостей ждет бесплатный континентальный завтрак. Для удобства гостей во всем отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Для комфортного проживания гостей все номера оборудованы кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, а также гладильными принадлежностями.

В отеле Atmosphere гостей ждет 3 комфортабельных номера. В каждом номере имеется отдельная ванная комната с бесплатными туалетными принадлежностями и феном.

Visa, Mastercard, American Express

• Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда. Их выполнение не гарантируется и может потребовать дополнительной оплаты.

Гостям, прибывающим в нерабочие часы стойки регистрации, с 15:00 до 21:00, необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.

Пожалуйста, обратите внимание, что все номера расположены на третьем этаже, и подняться в них можно только по лестнице.

При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда. Их выполнение не гарантируется и может потребовать дополнительной оплаты. Гостям, прибывающим в нерабочие часы стойки регистрации, с 15:00 до 21:00, необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования. Пожалуйста, обратите внимание, что все номера расположены на третьем этаже, и подняться в них можно только по лестнице.

Расположение отеля Atmosphère B&B

Ближайшие отели

Studio Living

Studio LivingОтель

1831 Montcalm, H2L 3H6 Монреаль, Канада

Номер-студио Living расположен в районе Виллидж в Монреале, примерно в 20 минутах ходьбы от центра города и в 5 минутах ходьбы от магазинов и ресторанов на улице Сент-Катрин.

Maison Des Jardins B & B

Maison Des Jardins B & BОтель «постель и завтрак»

1365 Rue Logan, H2L 1X4 Монреаль, Канада

9.4/10 Превосходно
4 отзыва

Отель типа «постель и завтрак» Maison Des Jardins расположен в гей-районе города Монреаль, в 7 минутах ходьбы от станции метро Beaudry. К услугам гостей номера с кондиционером.

Alexandre Logan 1870

Alexandre Logan 1870Отель «постель и завтрак»

1631 Rue Alexandre-DeSève, H2L 2V8 Монреаль, Канада

Отель Alexandre Logan 1870 расположен в Монреале, в 1,2 км от Университета Квебека и в 2,1 км от Площади Искусств. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером и телевизором с плоским экраном.

Gîte du Parc Lafontaine

Gîte du Parc LafontaineОтель

1250 Rue Sherbrooke Est, H2X 1C7 Монреаль, Канада

Хостел Gîte du Parc Lafontaine находится в районе Плато-Мон-Руаяль прямо напротив парка Лафонтен. К услугам гостей терраса на крыше и бесплатный Wi-Fi.

Inn Between Montreal

Inn Between MontrealОтель

1805 Ontario Street East Montreal,Ontario Street East, Монреаль, H2K 1T5

Путешествовать экономно — легко: отель «Inn Between Montreal» располагается в Монреале. Этот отель находится в 3 км от центра города.

Alexandrie Hostel

Alexandrie HostelОтель

1750 Rue Atateken , H2L 3L6 Монреаль, Канада

8.6/10 Потрясающе
67 отзывов

Этот хостел, оформленный в эклектичном стиле и удобно расположенный в самом центре Монреаля, предоставляет гостям ежедневный завтрак. Станция метро Berri-UQAM и автобусный вокзал находятся всего в 8 минутах ходьбы.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в отеле «Atmosphère»?

Стоимость проживания в Atmosphère зависит от количества гостей и даты. Введите даты поездки, чтобы узнать цены.