Отзыв об отеле Hôtel La Côte Sauvage 2*

Thierry S.

15.08.2015

Ответить
1/10
FrançaisРусский
Я очень рекомендую этот отель, стоя недостойной 2 звезды (live винт с соседями на другой стороне, никакого внимания приветствия для прибытия клиента в комнате, не образец мыла или шампуня и особенно очень большой телевизор неисправности строка не может работать более чем за 5 минут прочь без выбора вверх онлайн сигнал потери и черный экран).
Цена 78 евро / ночь является чрезмерным в высокий сезон, более поэтому менеджер посмели поручить мне 10 евро за 1 дополнительной детской кровати, которая не существует. Так как я тот, который предоставил кровать для моего второго ребенка (в номере было 3 кровати и мы были 4, поэтому я предоставил 4 кровати) — все онлайн просто СКАНДАЛЬНОГО и неприемлемым, но это в противном случае делать, потому что все отели были заполнены.
Его шаг на почему 10 евро было отчасти связано с тем, что он отказался принять завтрак на следующий день => совершенно неприемлемо. Мы не можем заставить клиента, чтобы позавтракать, что он не желает.
В заключение этот отель не рекомендуется сильно; Менеджер не гостеприимный и особенно отсутствие этикета; как раз наоборот его жены.
Я вижу этот отель, как машина, чтобы заработать деньги и независимо от того, что клиент, так как он проходит через.
Такая практика грязный имидж французского гостеприимства, это просто SHAMEFUL.
Я ярости о такого рода поведения.
Я надеюсь, со всем моим сердцем, что мое мнение будет опубликован и не «poubelliser» потому, что будущие клиенты или семьи из 2 детей должны знать.