Отзыв об отеле JW Marriott Cannes 5*

Fabrizio V.

12.05.2018

Ответить
6/10
ItalianoРусский
Я был в этом отеле во время последнего моста первого мая.
Я уже останавливался здесь несколько лет назад, когда все еще его называли дворцом Стефани, и это не было сети Marriott.
Это-отель, расположенный прямо на набережной Круазетт в Каннах, 5 звезд, но, по моему мнению, частично необоснован.
Мой опыт был во всем хорошем, но я подчеркиваю отрицательные моменты: — ни один из персонала не говорит по-итальянски. К сожалению, Общая эта проблема, по моему мнению, серьезная в отеле этого уровня. Я говорю отлично Английский, поэтому у меня не было проблем, но я все еще нахожу это раздражает, что в структуре на таком уровне стоимости, ни один из сотрудников получить слово соседней страны, и из которых приезжают многие туристы.
— Несуществующий паркинг. Отель расположен на восточной стороне набережной Круазетт. И не имеет свою собственную парковку вне 3/4 мест парковки в передней части отеля (почти такой же дорогой, как номер…). На самом деле есть парк дворца Стефани (старое название отеля), расширенный Платная парковка чуть ниже отеля, но у него нет соглашения для гостей и особенно не связан с вестибюлем отеля… — Минимальные удобства. В отеле есть бесплатный тренажерный зал, и (небольшой) бассейн на крыше, который находится в стадии реконструкции в течение нескольких месяцев, и не написано. Пляж впереди снова кажется параллельным случаем к парковке, есть, но персонал отеля делает вид, что не знает его. Это была, вероятно, часть отеля в предыдущем менеджменте, но теперь это просто общий пляж для них. Я имею в виду, даже не это.
Конечно, у места также есть хорошие моменты:-номера хорошие, тихие и с кроватью среди самых удобных, которые я когда-либо пробовал.
— Завтрак богатый и подается до 11:00, очень удобно.
— Центральное и удобное расположение для всех услуг.
В целом хороший опыт, но для совершенства, которые должны представлять отель этого диапазона в этой позиции, я думаю, что есть, чтобы улучшить.

Цена номера от 23 000

Выбрать номер в JW Marriott Cannes