Отзыв об отеле Hotel Krauthof 3*

Kathy K.

17.12.2017

Ответить
1/10
DeutschРусский
К сожалению, я должен дать совершенно негативную оценку. Это относится только к номерам в отеле.
Мы были в отеле в эти выходные для вечеринки. Мы забронировали трехместный номер и 3 двухместных номера. У моего мужа, дочери и меня был трехместный номер. К сожалению, не очень хорошо. Это было в "старом здании". Ковер был очень грязным. Один занавес полюс был очень свободным, и я боялся, когда я открыл занавес, что я хотел бы разорвать его. ZW… Eite занавес было несколько пятен. Дополнительная кровать была старым диваном или диваном. Не очень привлекательный. Badd не был отличным либо. В душе были пятна плесени, и шипучая голова была отвратительно коричневой. (Мы не принимали душ). На стойке регистрации нам сказали, что это пятна извести. Также в номере не было теплого, несмотря на то, что отопление было повернуто до 5.
Второй номер был также в "старом здании"
Коридор на полу был ковровым, который видел лучшие дни. Везде были места (я не хочу знать, откуда они берутся) На самом деле это было забронировано как двухместный номер, мой брат и его друг получили номер с двумя детьми. Ковер внутри был также очень грязным и пятнистым. Ты не можешь идти туда без обуви. Одна кровать была очень узкой, к счастью, моя невестка очень тонкая. Другая кровать была уже очень неполноценной и лежала до конца. Ванная выглядела не иначе, чем в трехкомнатной. Кроме того, на лампах была пыль.
Второй двухместный номер был в "Новом здании"
Там это было в порядке, но пол в ванной очень "нечистый". Вы могли видеть ноги людей и обуви знаки заранее, и казалось, что они были щипать рядом с ним.
Третий двухместный номер был в порядке.
Мы только что получили скидку на трехместный номер и номер с двумя. Тем не менее, цена 120 евро за трехкомнатную и 100 евро за двухместный номер не оправдана. Я бы не стал бронировать его снова.
Во время празднования персонал не был таким дружелюбным, как хотелось бы.
Некоторые напитки пришлось ждать долгое время. Поскольку в доме было несколько событий, было бы лучше иметь dissam в "подвале".
Очень жаль, что придется давать такую оценку, но мы не сможем вернуться в этих условиях.

Цена номера от 6 540

Выбрать номер в Hotel Krauthof