Отзыв об отеле "Altes Rathaus" Grevesmühlen 3*

Frank W. B.

22.09.2014

Ответить
1/10
DeutschРусский
Никогда больше этот ресторан, по крайней мере, не под этим управлением. Зарезервировали стол для 4 человек в зоне для курения в подвале 17 сентября 2014 года. Мы прибыли вовремя, во главе с очевидно несколько удивленным обслуживающим человеком в желаемую область, и заказ напитка был принят. Наше удивление, однако, было больше, в одном углу было несколько коробок на стульях и столах (гигиенические расходные материалы или… r похожий) на столе позади нас, очевидно, отсортированы 70см телевизора. Скатерть, помимо восковых пятен, показала явные следы последнего меню. Мало того, на столе были и песчинки, которые предлагали строительно-технические работы в упомянутой области. Когда дело доходит до доставки напитков, мы затем сделали (действительно очень трудно! ) обслуживающий персонал отреагировал на дефекты. Она явно извинилась с смущением и сразу же предложила очистить стол. Тем не менее, мы уже примерно сделали это сами. После этой критики, однако, пришел первоначально тихий намек, что еда может быть отложено, потому что фритюрница не удалось. Однако точного периода предвидеть не удалось. Затем мы попросили законопроект о напитках, чтобы оставить это заведение рано, которое было, однако, щедро отменено.
Вывод: Мы знаем ресторан до и после смены собственника в 2014 году. Потому что нам понравилась атмосфера, мы праздновали семейные торжества там несколько лет назад, и использовали предложение отеля для иностранных гостей. Мы не собираемся делать это больше. Чистота является визитной карточкой ресторана, но вы можете разорвать его на части здесь. Дешевые шницели не могут обмануть грязь и столовую, используемую в качестве кладовой.
Мы надеемся, что город Гревесмюлен найдет нового и, прежде всего, лучшего оператора этого места как можно скорее. Расположение и здание topp для этого.
PS: Наклонный напротив упомянутого расположения — хороший греческий/итальянский, который предлагает хорошую еду и хорошее обслуживание. Там он также чистый и опрятный.