Отели Висмара

Отели Висмара на карте

Висмар - город, расположенный в земле Мекленбург-Померания, недалеко от берега Балтийского моря. Он является одним из крупнейших городов этого региона и является его административным центром. Город Висмар имеет богатую историю, которая прослеживается в его архитектуре и культурных достопримечательностях. Он был основан в XIII веке и был важным торговым и культурным центром в Северной Европе. Висмар был членом Ганзейского союза, который объединял города-торговцы в Северной Европе.

Висмар
19 апреля, пятница
Днем +9, ночью +4
Пасмурно, дождь
Ветер юго-западный, 3 м/с
Hotel Zierow - Urlaub an der Ostsee Висмар
Бесплатный Wi-Fi
7 км. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Оформленный в загородном стиле 3-звездочный отель Zierow - Reiterhof расположен на территории лошадиной фермы, в тихом месте поселка Циров, всего в 300 метрах от песчаного пляжа на побережье Балтийского моря и в 6 км от города Висмар, включенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Номера и апартаменты были отремонтированы в 2015 или 2016 году, обставлены деревянной мебелью и оснащены ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и сейфом. В просторных ванных комнатах с душем предоставляется фен. Детские кроватки устанавливаются бесплатно. В отеле Zierow - Reiterhof разбит сад с принадлежностями для барбекю и открытой террасой, а также обустроена бесплатная парковка и помещение для хранения велосипедов. Каждое утро в соседнем ресторане для гостей накрывается завтрак. Кроме того, можно заказать обед и ужин. Окружающая загородная местность идеально подходит для пеших походов и велосипедных прогулок. Помимо этого, рядом с отелем открыта школа верховой езды. Расстояние до аэропорта Любек составляет 46 км.

Количество номеров: 17

Strandstrasse 3, 23968 Висмар, Германия

Pension "Westphal's" Висмар
Бесплатный Wi-Fi
650 м. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «"Westphal's" Pension & Gaststätte» располагается в Висмаре. Этот отель находится в центре города.

Количество номеров: 3

Neustadt 32, 23966 Висмар, Германия

Townhouse Stadt Hamburg Wismar Висмар
8.7/10 Потрясающе
51 отзыв
Бесплатный Wi-Fi
540 м. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Отель расположен в центре города Висмар, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей — просторный оздоровительный центр и ресторан на исторической рыночной площади. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 98

Am Markt 24, 23966 Висмар, Германия

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Fründts Hotel Висмар
8.6/10 Потрясающе
44 отзыва
Бесплатный Wi-Fi
190 м. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Отель Fründts с живописным внутренним двором с террасой и гигантскими шахматами на открытом воздухе находится в 3 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала города Висмар. В современных номерах установлены телевизоры с плоским экраном. Просторные номерах отеля Fründts, оформленные в теплых тонах, располагают стильными ванными комнатами с гидромассажным душем, туалетно-косметическими принадлежностями и феном. По утрам в элегантном зале для завтрака или на террасе (в теплое время года) сервируется разнообразный завтрак «шведский стол». В баре подают разнообразные напитки, которые можно выпить прямо в баре или в саду. Порт Висмара находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля. У самого берега работает множество кафе и баров. Поездка на автомобиле до живописного острова Пель занимает 20 минут.

Количество номеров: 29

Schweinsbrücke 1-3, 23966 Висмар, Германия

Ostseehotel Rike Висмар
8.6/10 Потрясающе
27 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
7 км. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Отель Ostseehotel Rike расположен в тихом месте в деревне Зиров, всего в 1 км от побережья Балтийского моря и в 4 км от ганзейского города Висмар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Количество номеров: 23

Am Schwanenteich 20, 23968 Висмар, Германия

Park Inn By Radisson Wismar Висмар
Бесплатный Wi-Fi
800 м. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Отель Park Inn располагает баром, общим лаунджем и рестораном. Отель By Radisson Wismar расположен в городе Висмар. В распоряжении гостей камера хранения багажа и терраса. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Для гостей организуют туры.

Количество номеров: 97

Alter Holzhafen 28, 23966 Висмар, Германия

Сегодня отель забронирован 1 раз.

DJH Jugendherberge Wismar Висмар
8.4/10 Очень хорошо
36 отзывов
Wi-Fi Парковка
2.1 км. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Хостел DJH Jugendherberge Wismar находится в историческом городе Висмар. К услугам гостей сад и принадлежности для барбекю. До Старого города — 2 км.

Количество номеров: 33

Juri-Gagarin-Ring 30a, 23966 Висмар, Германия

WONNEMAR Resort-Hotel Висмар
8.3/10 Очень хорошо
52 отзыва
Бесплатный Wi-Fi
1.7 км. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

В этом курортном отеле с термальными ваннами на территории площадью 3000 кв. метров царит изысканная атмосфера для всей семьи. Курортный отель WONNEMAR расположен недалеко от Старого города Висмара, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Количество номеров: 125

Bgm.-Haupt-Str, 36, 23966 Висмар, Германия

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Hotel Willert Висмар
8.2/10 Очень хорошо
11 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
1.1 км. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Этот отель находится всего в 10 минутах ходьбы от исторической части города Висмар, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей светлые номера, обставленные мебелью в стиле модерн.

Количество номеров: 16

Schweriner Str. 9, 23970 Висмар, Германия

Ferienwohnungen Bütow Висмар
9.1/10 Превосходно
3 отзыва
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка
460 м. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Этот современный комплекс апартаментов находится в центре портового города Висмара, всего в 200 метрах от старой гавани. К услугам гостей просторные номера с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.

Количество номеров: 3

Grützmacherstraße 15, 23966 Висмар, Германия

Hotel Denkmal 13 Wismar Висмар
9.1/10 Превосходно
16 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
450 м. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hotel Denkmal 13 - Wismar» располагается в Висмаре. Этот отель находится 1 км от центра города.

Количество номеров: 3

Kleine Hohe Str. 13, 23966 Висмар, Германия

Hotel Adler Висмар
8.1/10 Очень хорошо
15 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
2.8 км. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Отель Adler расположен в тихом месте, в 5 минутах езды от центра города Висмар. К услугам гостей светлый зал для завтраков и уютные номера с бесплатным Wi-Fi. Парковка предоставляется за дополнительную плату.

Количество номеров: 8

Adlerweg 13-15, 23966 Висмар, Германия

Kleine Hohe 18 Висмар
9/10 Превосходно
490 м. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Kleine Hohe 18 — это апартаменты в городе Висмар региона Мекленбург-Померания. Поблизости находятся Центральный железнодорожный вокзал Висмара и Городской ганзейский театр Висмара. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 3

Kleine Hohe Straße 18, 23966 Висмар, Германия

Hotel Am Alten Hafen Висмар
8/10 Очень хорошо
43 отзыва
Бесплатный Wi-Fi
440 м. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Этот отель расположен в старом порту города Висмар, всего в нескольких минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и крупнейшего исторического рынка Германии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и несколько свободных парковочных мест.

Количество номеров: 8

Wasserstrasse 1 a, 23966 Висмар, Германия

Quartier Alter Hafen mit Meerblick, Balkon & Parkplatz - ABC242 by ABCWismar Висмар
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка
670 м. от Центральный железнодорожный вокзал Висмара

Апартаменты Quartier Alter Hafen mit расположены в городе Висмар. Апартаменты Meerblick, Balkon/Parkplatz - 242 находятся прямо у пристани Старого порта. Из окон открывается панорамный вид на исторические здания и вход в гавань. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 4

Alter Holzhafen 9b, 23966 Висмар, Германия

Показать ещё