Популярные места для отдыха в земле Шлезвиг-Гольштейне

9.1/10 Превосходно
8 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
700 м. от Центральный железнодорожный вокзал Любека

Отель расположен в 300 м от ворот Хольстен в Любеке. Гости могут посетить Старый город.Этот элегантный отель для некурящих располагает номерами в современном стиле в старейшем кирпичном здании города.

Количество номеров: 11

Alfstraße 38, Иннерштадт, 23552 Любек, Германия

Hotel Diekseequell Superior am Dieksee
21 отзыв

К услугам гостей семейного отеля Diekseequell Superior am Dieksee крытый бассейн, сауна и массажный кабинет. К услугам гостей этого отеля с видом на озеро Дикзее бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.

Количество номеров: 21

Diekseepromenade 21, 23714 Маленте, Германия

Hotel Seeufer Плён

Hotel Seeufer Отель Плён

18 отзывов
1.1 км. от Главный железнодорожный вокзал Плоена

Отель расположен прямо на берегу небольшого озера Плён-Плен, всего в 10 минутах ходьбы от центра города Плен. Отель идеально подходит для любителей рыбной ловли, плавания и велосипедных прогулок.

Количество номеров: 13

Prinzenstrasse 9, 24306 Плён, Германия

Garni Hotel & Appartements Nordstrand Нордстранд
27 отзывов

Этот отель расположен в тихом месте на северо-фризском полуострове Нордстранд. К услугам гостей светлые и просторные номера, а также апартаменты с мини-кухней и обеденной/читальной зоной.

Am Ehrenmal 10, 25845 Нордстранд, Германия

Hotel Windschur Санкт-Петер-Ординг
7 отзывов

Отель расположен в коммуне Санкт-Петер-Ординг, в 5 км от церкви Святого Петра. В отеле работает зоопарк Peter-Ording. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, терраса, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 17

Strandweg 7, 25826 Санкт-Петер-Ординг, Германия

Akzent Hotel Dorn Бюзум
37 отзывов

Этот семейный, 3-звездочный отель расположен в спокойном переулке в городке Бюзум, недалеко от центра города и моря. Гостям бесплатно предоставляются доступ в Интернет, завтрак «шведский стол» и парковка.

Количество номеров: 26

Deichstraße 15, 25761 Бюзум, Германия

Appartementhaus Gouverneur-Maxse Büsum Бюзум
10 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Эти современные апартаменты расположены в 5 минутах ходьбы от пляжа коммуны Бюзум на побережье Северного моря. В каждых апартаментах есть полностью оборудованная мини-кухня и собственный балкон.

Количество номеров: 16

Große Tiefe 12, 25761 Бюзум, Германия

Haus EbenEzer Бюзум
11 отзывов

Апартаменты Haus Ebenezer с балконом расположены в 100 м от главного пляжа, рядом с причудливым старым портом, современным спа-салоном и туристическим центром. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 14

Alleestraße 50 , 25761 Бюзум, Германия

Hotel Windjammer Бюзум
18 отзывов

Трехзвездочный отель Windjammer расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, рядом с пляжем Грюнстэнд в городе Бюзум на Северном море. К услугам гостей тихие номера и ежедневный завтрак «шведский стол» с блюдами местной кухни.

Количество номеров: 15

Dithmarscher Str. 17, 25761 Бюзум, Германия

Hotel Seeblick am Sankelmarker See - Natur und Erholung Эферзее
6 км. от Железнодорожный вокзал Фленсбурга

Отель Seeblick am расположен в городе Эверзее. Гости отеля Sankelmarker See - Natur und Erholung могут отдохнуть в саду. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Bundesstrasse 76 6-8 (L317), 24988 Эферзее, Германия

Haselauer Landhaus Хазелау
9/10 Превосходно
39 отзывов

Этот традиционный гостевой дом расположен в тихой деревне Хаселау, в 5 минутах ходьбы от гольф-клуба Gut Haseldorf. К услугам гостей конюшни, бесплатный Wi-Fi и ежедневный завтрак «шведский стол».

Количество номеров: 18

Dorfstrasse 10, 25489 Haselau, Германия

Hotel Ostseeresidenz Cammann Grömitz Грёмиц
19 отзывов

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Ostseeresidenz Cammann расположен в тихом приморском городе Грёмиц, всего в 5 минутах ходьбы от Балтийского побережья.

Количество номеров: 23

Christian-Westphal-Str. 52, 23743 Грёмиц, Германия

Tom's Hus Heiligenhafen Хайлигенхафен

Этот отель расположен в курортном городе Хайлигенхафен на Балтийском море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Поездка до гавани для яхт, где можно заняться рыбной ловлей на более чем 1000 мест, занимает 5 минут.

Бесплатный Wi-Fi Парковка

Ferienhof Schulz — это апартаменты в городе Brodersby OT Schönhagen. Среди удобств есть сад и терраса. Работает бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 3

20 Westerfelder Weg, 24398 Brodersby OT Schönhagen, Германия

Oase Friedensthal Альтенхольц
12 отзывов

В комплексе предлагаются бунгало, апартаменты и номера с ванной комнатой (для 2-3 гостей) с общей гостиной и обеденной зоной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.