Отзыв об отеле Hotel zur Post 3*

Bertram Z.

05.08.2018

Ответить
1/10
DeutschРусский
Старый, заплесневой отель, чистота которого, внутри и снаружи оставляет желать лучшего. На вопрос, можно ли на кухне что-то приготовить с овощами, так как мы едим без мяса, шеф-повар ответил, что муж летом не покупает овощи. Как сообщили другие гости, якобы высоко оценили еду игры также, кажется, состоят в основном из готовых блюд. Мы останавливались в отеле как часть кампании ваучера в течение 7 ночей и не рекомендовали бы его любому гостю. Ваучер был bl. В 3 x вкуснейший ужин, который мы, к сожалению, не использовали из-за отсутствия овощей, отсутствия воли хозяев и возмутительного требования принять это до 19:00o. По цене проживания, которая обычно требуется там, есть гораздо лучшие отели в преобразовании. Я также не могу понять, как предыдущие спадисты хвалить чистоту. Мы могли наблюдать в 7 дней, что примеси в полу в ванной комнате и номере не были устранены. Это может быть различным с обычными гостями, которые останавливаются только на одну ночь, мы не могли подтвердить это. Наконец, мы можем сказать только один раз и НИКОГДА больше!

Моя кровать была настолько ужасной, что каждый поворот ночью разбудил моего друга и меня. По моей жалобе отельер обещал посмотреть на нее. Однако, только выступающие гвозди доски пола, которые также были подвергнуты критике, были забиты, но кровать не была отремонтирована! Отельер даже не сообщил о состоянии усилий.

Кроме того, у нас не было впечатления, что мы восспринимались как желанные гости, а скорее как необходимое зло или даже нарушитель спокойствия! Гостиничная пара предпочла сидеть за своим столом для завтрака или снаружи в тени перед отелем, читая газету.

Цена номера от 5 000

Выбрать номер в Hotel zur Post