8.5/10 Потрясающе
86 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
420 м. от Станция метро Fraunhoferstraße 1.4 км. от Главный железнодорожный вокзал Мюнхена

Отель Deutsche Eiche, с толерантным отношением к гостям нетрадиционной сексуальной ориентации, расположен в центре города Мюнхен. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и терраса на крыше с видом на город. Помимо этого, за дополнительную плату можно посетить сауну (только для мужчин). Также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 36

Reichenbachstr. 13, Людвигсфорштадт, 80469 Мюнхен, Германия

Drei Loewen Людвигсфорштадт
7.9/10 Хорошо
3 отзыва
130 м. от Станция метро Hauptbahnhof 200 м. от Главный железнодорожный вокзал Мюнхена

Этот элегантный 4-звездочный отель расположен в самом центре Мюнхена, в 3 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и пешеходной торговой зоны Мюнхена, а также в 10 минутах ходьбы от старого города. При отеле работает стильный ресторан-бар Löwenbar, специализирующийся на блюдах интернациональной и баварской кухни. В номерах отеля Drei Löwen к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение и собственная ванная комната. Все номера предназначены для некурящих и оснащены звуконепроницаемыми дверями. Большинство номеров оборудовано кондиционером. В отеле Drei Löwen München сервируется завтрак «шведский стол», в состав которого входят мясное ассорти, сыр, свежий хлеб и эксклюзивный чай на выбор. Отель Drei Löwen находится в 5 минутах ходьбы от площади Карлсплатц/Штахус и в 15 минутах ходьбы от городской ратуши на площади Мариенплац. В 10 минутах ходьбы от отеля находится место проведения пивного фестиваля «Октоберфест», билеты на который можно приобрести в отеле. Мюнхенский выставочный центр Neue Messe находится в 20 минутах езды на метро от отеля Drei Löwen. До аэропорта Мюнхена можно добраться на автобусе и поезде прямого маршрута.

Количество номеров: 189

Schillerstrasse 8, Людвигсфорштадт, 80336 Мюнхен, Германия

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Hotel Condor Людвигсфорштадт
7.3/10 Хорошо
75 отзывов
180 м. от Станция метро Karlsplatz 220 м. от Главный железнодорожный вокзал Мюнхена

Этот семейный отель расположен в Мюнхене. К услугам гостей тихие номера и очаровательная терраса во внутреннем дворе. Отель находится в 200 метрах от Центрального железнодорожного вокзала и в 10 минутах ходьбы от центра города. Гостям отеля Condor предлагаются номера со спутниковым телевидением, мини-баром и звукоизолированными окнами. В каждый номер можно подняться на лифте. На всей территории отеля Condor действует бесплатный Wi-Fi. По утрам для гостей сервируют обильный завтрак «шведский стол». Стены в зале для завтрака расписаны в загородной тематике. Летом гости могут заказать напитки в баре на террасе во внутреннем дворе. Всего в 2 минутах ходьбы от отеля находится пешеходная торговая зона Штахус. С главного вокзала можно за 20 минут без пересадок доехать на поезде до выставочного центра.

Количество номеров: 65

Zweigstr. 6, Людвигсфорштадт, 80336 Мюнхен, Германия

Hotel Atlas München Людвигсфорштадт
67 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка
250 м. от Станция метро Theresienwiese 510 м. от Главный железнодорожный вокзал Мюнхена

Этот четырёхзвёздочный мюнхенский отель предоставляет современные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и привлекательным спа-центром. Отель Atlas München расположен всего в нескольких минутах ходьбы от луга Терезенвизе - места проведения пивного фестиваля Октоберфест.

Количество номеров: 41

Landwehrstr. 65, Людвигсфорштадт, 80336 Мюнхен, Германия

Hotel Stachus Людвигсфорштадт
7.2/10 Хорошо
54 отзыва

Отель Stachus находится в центре Мюнхена, всего в 300 метрах от площади Штахус и в 15 минутах ходьбы от площади Мариенплац и знаменитой пивоварни «Хофбройхауc». К услугам гостей стильно оформленные номера. Во всех комфортабельных номерах обустроена собственная ванная комната и установлен телевизор с кабельными каналами. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Среди прочих удобств — сейф. Кроме того, за дополнительную плату в номерах предоставляется Wi-Fi. Каждое утро в просторном элегантном обеденном зале отеля подается щедрый разнообразный завтрак «шведский стол». В 4 минутах ходьбы от отеля расположена станция метро Hauptbahnhof, станция скоростной городской железной дороги S-Bahn и трамвайная остановка, откуда можно легко добраться до основных достопримечательностей Мюнхена. Поездка до площади Терезиенвизе, где проводится фестиваль «Октоберфест», займет 6 минут. Неподалеку от отеля обустроена парковка.

Количество номеров: 85

Bayerstr. 7, Людвигсфорштадт, 80335 Мюнхен, Германия

Smart Stay - Hostel Munich City Людвигсфорштадт
70 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка
110 м. от Станция метро Goetheplatz 1.2 км. от Главный железнодорожный вокзал Мюнхена

Современный хостел Smart Stay расположен в Мюнхене, всего в 2 минутах ходьбы от Терезиенвизе, места проведения фестиваля Октоберфест, и в 2 остановках метро от центра города и площади Мариенплац.

Количество номеров: 61

Mozartstraße 4, Людвигсфорштадт, 80336 Мюнхен, Германия

Hotel Fidelio Людвигсфорштадт
75 отзывов
170 м. от Станция метро Theresienwiese 550 м. от Железнодорожный вокзал Хаккербрюкке

Этот отель с бесплатным Wi-Fi в местах общего пользования расположен в центральной части Мюнхена между Центральным железнодорожным вокзалом Хауптбанхоф и площадью Терезиенвезе, местом проведения знаменитого пивного фестиваля Октоберфест. В распоряжении гостей отеля Fidelio комфортабельные номера различных категорий (от одноместных до четырехместных) с собственной ванной комнатой, телевизором и мини-баром в каждом из них. По утрам гостям подают обильный завтрак «шведский стол». Отель Fidelio находится всего в 300 метрах от станции метро Theresienwiese, откуда можно за 7 минут добраться до центра города.

Количество номеров: 37

Schwanthaler Str. 82, Людвигсфорштадт, 80336 Мюнхен, Германия

Hotel Isartor Людвигсфорштадт
9/10 Превосходно
80 отзывов
640 м. от Станция метро Marienplatz 1.7 км. от Главный железнодорожный вокзал Мюнхена

Этот современный 3-звездочный отель находится в центре Мюнхена, всего в нескольких шагах от ворот Изартор и примерно в 10 минутах ходьбы от площади Мариенплац. В распоряжении гостей комфортабельные номера и велнес-услуги. Постояльцам отеля Isartor предлагается проживание в уютных номерах со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. Некоторые номера также выходят на собственный балкон. Гости могут начать свой день с обильного и разнообразного бесплатного завтрака «шведский стол», прежде чем отправиться на пешую или велосипедную прогулку по городу. В отеле Isartor работает платный прокат велосипедов. В данном районе налажено отличное транспортное сообщение. Также к услугам гостей сауна и фитнес-центр. В ресторане Lago di Garda, расположенном в том же здании, на обед и ужин подают превосходные блюда итальянской кухни и марочные вина. Гости, путешествующие на машине, по достоинству оценят охраняемую подземную парковку, места на которой предоставляют за дополнительную плату. Аэропорт находится всего в 30 минутах от отеля Isartor.

Количество номеров: 68

Baaderstrasse 2-4, Людвигсфорштадт, 80469 Мюнхен, Германия

Hotel Mons am Goetheplatz Людвигсфорштадт
23 отзыва

Этот небольшой дизайн-отель был отремонтирован в 2008 году. Отель находится в Мюнхене, всего в 15 минутах ходьбы от центра города, центрального железнодорожного вокзала и места проведения фестиваля Октоберфест.

Количество номеров: 21

Waltherstraße 33, Людвигсфорштадт, 80337 Мюнхен, Германия

Le Méridien Munich Людвигсфорштадт
8.4/10 Очень хорошо
115 отзывов

Этот отель с лобби и спа-центром расположен всего в 50 метрах от главного железнодорожного вокзала Мюнхена. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 509

Bayerstrasse 41, Людвигсфорштадт, 80335 Мюнхен, Германия

Сегодня отель забронирован 5 раз.

Smart Stay Hotel Station Людвигсфорштадт
85 отзывов

Отель для некурящих находится у Центрального вокзала Мюнхена. К услугам гостей традиционный баварский пивной сад и круглосуточная стойка регистрации. Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол». До площади Мариенплац можно доехать по городской железной дороге за 3 минуты.

Количество номеров: 84

Schützenstraße 7, Людвигсфорштадт, 80335 Мюнхен, Германия

AWA Hotel Людвигсфорштадт
8.3/10 Очень хорошо
11 отзывов

Этот отель расположен рядом с Главным железнодорожным вокзалом Мюнхена и всего в 1,3 км от площади Мариенплац. К услугам гостей звукоизолированные номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi. Возможно проживание с домашними животными. Номера отеля AWA оснащены телевизором с плоским экраном и международными каналами. По прибытии гостям предоставляется бесплатная бутылка минеральной воды. Прогулка от отеля до Главного вокзала займет всего 1 минуту. Примерно за 10 минут можно дойти до луга Терезы — места проведения фестиваля Октоберфест.

Количество номеров: 113

Schillerstraße 10, Людвигсфорштадт, 80336 Мюнхен, Германия

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Brunnenhof City Center Людвигсфорштадт
72 отзыва

Трехзвездочный отель расположен в тихом месте, всего в 5 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и Клиники университета. В современных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Из большинства номеров частного отеля Brunnenhof City Centre открывается вид во внутренний двор с фонтаном. Все номера с рабочим столом оснащены телевизором со спутниковыми каналами, в числе удобств ортопедический матрас. По утрам для гостей отеля Brunnenhof сервируют завтрак с домашними джемами и домашним лососевым соусом. По запросу завтрак может быть подан с 03:00. В небольшом лобби-баре отеля Brunnenhof гостям предлагают горячие и холодные напитки. Прогулка от отеля Brunnenhof City Centre до площади Штахус и Луга Терезы, где проводится фестиваль Октоберфест, занимает 10 минут. Во внутреннем дворе отеля обустроена парковка с ограниченным количеством мест (необходимо предварительное бронирование). Также гостям предоставляются скидки на крытой парковке рядом с отелем.

Количество номеров: 62

Schillerstrasse 36, Людвигсфорштадт, 80336 Мюнхен, Германия

Aloft München Людвигсфорштадт
8/10 Очень хорошо
91 отзыв

Дизайн-отель Aloft München удобно расположен в сердце города, рядом с Центральным железнодорожным вокзалом Мюнхена. К услугам гостей изысканный кафетерий, работающий по системе самообслуживания, круглосуточный фитнес-центр и бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.

Количество номеров: 184

Bayerstraße 37, Людвигсфорштадт, 80335 Мюнхен, Германия

Hotel München City Center affiliated by Meliá Людвигсфорштадт
112 отзывов

Этот 4-звездочный отель расположен в Мюнхене, в 5 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала и места проведения фестиваля Октоберфест. Отель München City Center является партнером сети Meliá и предназначен для некурящих гостей. К услугам гостей бесплатная сауна, фитнес-центр, центральный бар и лаундж, а также номера со спутниковым телевидением. В каждом номере отеля München City Center есть письменный стол и фен. На всей территории отеля предоставляется бесплатный неограниченный Wi-Fi. Лобби-бар CentralBar работает с 17:00 до 01:00. Станция метро Theresienwiese находится в 3 минутах ходьбы от отеля München City Center. С близлежащего главного железнодорожного вокзала можно быстро доехать до площади Мариенплац и других районов города.