Фотографии и описание предоставлены третьей стороной, могут содержать ошибки или неточности и не проверяются сервисом.
Оценка посетителей отеля Lulu Guldsmeden: 9.1/10 Превосходно

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Lulu Guldsmeden:

Виды номеров в Lulu Guldsmeden

470 м. от Станция метро Kurfürstenstraße 2.3 км. от Железнодорожный вокзал «Зоологический Сад»

Расстояние до аэропорта Тегель составляет 10 км.

Отель Lulu Guldsmeden Hotel находится в центре Берлина, в 10 минутах ходьбы до Постдамской площади. В 2 км от отеля находятся Бранденбургские ворота, Колонна победы, здание Рейхстага.

Стойка регистрации работает круглосуточно. По желанию гостей сотрудники отеля забронируют билеты и организуют экскурсии.

Каждое утро гостям отеля Lulu Guldsmeden Hotel подается бесплатный завтрак-шведский стол. В ресторане отеля гости могут заказать традиционные блюда немецкой кухни и пиво из пивоварни Schultheiss.

В общих зонах отеля гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно оставит на парковке рядом с отелем за дополнительную плату.

Гостям предлагаются услуги прачечной, прокат велосипедов, камера хранения багажа.

Во всех номерах гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Гости отеля Lulu Guldsmeden Hotel могут забронировать один из 50 просторных номеров с отдельной ванной комнатой. В каждом номере есть телевизор, телефон, мини-бар.

DeutschРусский

Я был уже третий Раз там. Ли деловых поездок или отдыха. Просто для всех. Открытые несложную атмосферу. Номера beguem. Уютно. Персонал супер доброжелательный. Eentach класс. Незабываемым является ночное обсуждений с Бериш на прием.

6/10
EnglishРусский

Помимо громкости, причиненный другим гостям (вы спустить воду в туалете слышит. Вода в душе), слышен шум от дороги, в моем глаза überteuertes Завтрак 18 евро (есть супер пекарня / булочная за углом) … один отель, который солиден.

Visa, American Express, Diners Club

• Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

77 отзывов

Отель расположен в Берлине, всего в 10 минутах ходьбы от Потсдамской площади и парка Тиргартен. К услугам гостей светлые номера с телевизором и диваном. Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Lulu Gulsdmeden

Lulu GulsdmedenОтель

Potsdamer Strasse 67, Берлин, 10785

Отдых должен быть комфортным! Отель «Lulu Gulsdmeden» находится в Берлине. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города.

Quentin XL Potsdamer Platz

Quentin XL Potsdamer PlatzОтель

Potsdamer Straße 76 , Митте, 10785 Берлин, Германия

6.3/10

Этот современный отель был открыт в 2018 году. Он находится в центре Берлина, в 5-10 минутах ходьбы от Потсдамской площади. К услугам гостей светлые стильные номера и отличное транспортное сообщение.

B&B HOTEL Berlin-Potsdamer Platz

B&B HOTEL Berlin-Potsdamer PlatzОтель «постель и завтрак»

Potsdamer Str. 90, Митте, 10785 Берлин, Германия

8.1/10 Очень хорошо
77 отзывов

Отель располагает современными номерами с бесплатным Wi-Fi и каналами SKY. Отель находится в центре Берлина, всего в нескольких минутах ходьбы от Потсдамской площади.

Hotel Tagungshaus Tiergarten am Potsdamer Platz

Hotel Tagungshaus Tiergarten am Potsdamer PlatzОтель

Körnerstr. 1, Митте, 10785 Берлин, Германия

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель расположен на тихой улочке в самом сердце Берлина всего в 1,5 км от Потсдамской площади. Примерно в 2 км от отеля находятся Бранденбургские ворота, здание Рейхстага и КПП Чарли.

Hotel Potsdamer Hof Berlin am Potsdamer Platz

Hotel Potsdamer Hof Berlin am Potsdamer PlatzОтель

Potsdamer Str. 68, Митте, 10785 Берлин, Германия

Отель Potsdamer Hof расположен в центре Берлина, в 10 минутах ходьбы от района развлечений Потсдамская площадь и Берлинской филармонии. Поблизости налажено прекрасное транспортное сообщение. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в отеле «Lulu Guldsmeden»?

Стоимость проживания в Lulu Guldsmeden зависит от количества гостей и даты. Средняя стоимость проживания за ночь составляет 12 900