Отзыв об отеле Pension Zeitlos 3*

Bubi W.

03.04.2018

Ответить
1/10
DeutschРусский
Зуерстеинемал моечт я говорю, что эта оценка не относится к номерам, но к тому, как в котором гости рассматриваются (потенциально).
Справочная информация: — в прошлом мне всегда нравилось отправлять наших гостей и гостей из Потсдама на работу (в центре Берлина) в пансион вневременной в прекрасном Babelsberg.
— Теперь маме пришлось отменить комнату из-за рака моего отца (в конце концов, около 4 недель назад) (они хотели прийти к рождению нашего ребенка, который, к сожалению, не удалось).
— Так как моя мать случайно выбрала неотменную опцию (79еуро, вместо 89 евро в ночь), это, конечно, было невозможно. Ладно, виновата моя мать. Таким образом, она имеет 330 евро мгновенно.
Но критика заключается в следующем: на дружеский звонок, можете ли вы взять комнату позже (с теилгустчеин или что-нибудь в пути, и т. Д. ) мне сказали следующее: "то, что я должен был анхоерен все, иногда стибт бабушка, иногда собака умирает. Каждый, кто умеет читать, явно в преимуществе. "Конечно, хороший г-н Марсель фенсч (думаю, что был джентльмен, с которым я был на телефоне) полностью в правильном. И звонок был определенно не требованием для ремиссии Билл или аехнличем. Но я откровенно счокиерт об этом заявлении жемдандем, который занимается гостевой индустрии. Как гость, я никогда не хочу, чтобы отправить кого-то здесь снова. Некоторые люди никогда не страдали от удара судьбы-это, конечно, изменить мнение-я не хочу, чтобы кто пожелает.
Было бы жалко иметь простое заявление: "Прости, я действительно ничего не могу сделать. Я также должен сделать концы встретиться… или так похоже достаточно.
Но в этой ситуации, чтобы быть хинжестелтт как дурак (то же самое было сказано, чтобы моя мать по телефону ранее: "кто может читать явно в пользу. "), к сожалению, Последнее, что вы можете использовать в. : (

Цена номера от 14 800

Выбрать номер в Pension Zeitlos