Отели Бемероде

Отели Бемероде на карте

Бемероде - небольшой город, расположенный в регионе Ганновер, Нижняя Саксония, Германия. Он находится в живописной местности, окруженной зелеными полями и лесами, что делает его идеальным местом для любителей природы и активного отдыха. Город известен своими историческими достопримечательностями и культурным наследием. Одной из главных достопримечательностей является Бемеродский замок, построенный в 14 веке. Замок представляет собой прекрасный образец средневековой архитектуры и является популярным местом для проведения свадеб и других торжественных мероприятий.

Ганновер
20 апреля, суббота
Днем +8, ночью +5
Пасмурно, без осадков
Ветер западный, 4 м/с
H+ Hotel Hannover Бемероде
8.2/10 Очень хорошо
76 отзывов
Бесплатный Wi-Fi
7 км. от Главный железнодорожный вокзал Ганновера

Этот 4-звездочный отель с современными номерами находится в юго-восточном Ганновере, недалеко от бывшего экспо-центра, спорткомплекса ТУИ-арена, зоопарка Ганновера и концертных залов. Гости могут посетить спа-центр и воспользоваться бесплатным трансфером до основных выставочных центров города.

Количество номеров: 317

Bergstr. 2, Бемероде, 30539 Ганновер, Германия

Сегодня отель забронирован 3 раз.

Best Western Premier Parkhotel Kronsberg Бемероде
8.7/10 Потрясающе
83 отзыва
Бесплатный Wi-Fi
8 км. от Главный железнодорожный вокзал Ганновера

Этот 4-звездочный отель расположен на территории выставочного центра Ганновера со спортивным комплексом «ТУИ Арена». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатный бассейн и 3 ресторана.

Количество номеров: 200

Gut Kronsberg 1, Бемероде, 30539 Ганновер, Германия

Сегодня отель забронирован 2 раз.

Private Apartment Бемероде

Private Apartment Апартаменты/квартира Бемероде, Ганновер

9.1/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка
7 км. от Главный железнодорожный вокзал Ганновера

Private Apartment — это апартаменты в городе Ганновер, в 2,2 км и 3,6 км соответственно от следующих достопримечательностей: Спортивный комплекс «ТУИ Арена» и Торгово-выставочный центр Ганновера. В окрестностях можно прогуляться. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на сад.

Миттельфельд, 30539 Ганновер, Германия