Отзыв об отеле Akzent Hotel Zur Grünen Eiche 3*

F. R.

29.12.2015

Ответить
8/10
DeutschРусский
Здесь повара и готовить очень, очень хорошо. Региональные кухни, можно сказать в органических качества.
Мясо является каждый раз чистое удовольствие!
Мы не знаем, Гостиничный сервис.
К сожалению я вынужден сказать, что мы были в этом году бранч Рождество День 1, что я жалею там день предпочли бы другой. В заповеднике в октябре, сказал таблицы назначаются. Мы должны были получить место на выход, в дополнение к таблице, масс были в том, чтобы получить горячую пищу. Мы постоянно были толкали drängelnden гостями.
Эта таблица будет здесь еще не вернуться к сжимая, больше пространства был там для гостя официант u
! Подсказка для nx год!
Два официанта? (мы не обнаружили более) также пришлось пройти распоряжаться блюд. Мы были, к сожалению, из-за перегрузки персонала. Не спрашивает для напитков, как мы тогда официантка в ее стресс ответил, что она принесла затем напитки, принятых u также некоторое время в конце еды. Она могла бы создать не на всех с многих гостей!
Все 200? Гости, я знаю, были не так же, как и многие, вероятно, прибыли около 11 h и достиг 12 h на десерт. Как вы можете себе представить немного то, что происходит в час, место / пространство, где был построен буфет — много слишком узкие и только вечный змей.
Мы приехали около 11 u 30 h, было страшно, неловко слишком громко… Мы сидели потом для теперь до 12 ч, потому что. Это. Нет никакого смысла адаптироваться в этой толпе, громкая музыка играла, то u d свет вышел… Санта пришел для детей, хорошая идея. Но это было то время, так u d беспорядок, что было до сих пор, до сих пор стыдно десерт, который к сожалению только несколько гости могут попробовать! Двойки в нашей таблице передается перед громким стресс что питание (включая D. Семейный ужин, что должны быть ослаблены) еще некоторые что-то обедали, и еда была очень хороша!
На следующей таблице был жаловался также хаоса, потому что только по соображениям длинных линий, у вас есть такие торт. Когда официантка был задан вопрос о помощи, они — рекомендуется делаете!
Дорогая команда отеля, меньше — чаще! Лучше организовать, несколько меньше гостей предположить, выбранный для шведский стол области сделки с местом и уже может ваши гости чувствовали себя как дома даже на один день!
Мы не вернуться, как только завтрак!
Делаем тоже супер топ, в противном случае u кухня это хороший сервис!
Хороший старт в новый год с большим количеством хороших идей для nx год.