Отзыв об отеле Akzent Hotel Zur Grünen Eiche 3*

Vincent S.

30.01.2018

Ответить
1/10
DeutschРусский
Даты поездки: 2 персоны 1 ночь + комната для завтрака в следующем бронировании дома через портал: * b в праздничные дни оплата прямым дебетом по случаю поездки: посещение хеидепарк Зольтау опыт: + Прибытие в вечер пошел гладко + по прибытии был объявлен одним из вланзуганг + Завтрак (4 вида булочек, от яйца до лосося было все там) + Ванная была чистой, плесень душа бесплатная + бесплатная парковка-очень старый номер-текущая точка, однако, пересмотрела все положительные черты этого отеля…, когда мы хотели выезда на стойке регистрации в 10:00 Нам сказали, что в компьютере стоимость номера не была оплачена еще. Когда я сказал ей, что номер был оплачен прямым дебетом через туристический портал, она принесла своего босса… я объясню вкратце ситуацию…
Это один ответил в…, так что недружелюбный, унизительный и громкий звук, что мы были очень удивлены, что этот отель мог позволить такое поведение к гостям. Кульминацией его монолога было то, что он приписывал нам, что один не может заплатить прямым дебетом, но только с картой. Его монолог закончился угрозой… "прежде, чем вы заплатили с картой, не выходите из отеля! " Спектакль состоялся на приеме, который расположен рядом с большой консерваторией и поэтому всем гостям было позволено митанхöхрен подположение, а также угрозу. Мы попытались связаться с туристическим порталом… после 20 минут, клерк приехал из отеля и сказал, что они все еще нашли оплату и извинился за неудобство. Мы бы ожидали, что босс придет к нам и принесет извинения…, и не отправить его сотрудников, чтобы извиниться за его поведение с нами.
Наконец, цитата из другого туристического портала: "Akzent Hotel: в зеленый дуб 3-звездочный отель с более чем 75-летнюю традицию и радушное гостеприимство" вы можете мечтать…