Отзыв об отеле Park Hotel Köln 2*

Ti K.

28.09.2015

Ответить
1/10
DeutschРусский
Будь осторожен! Этот отель действительно отвратительно. Цена дешевых, но он оправдывает такой беспорядок?
Кто не хочет, чтобы продолжить чтение, можно увидеть мои придает фотографии из отеля. Те, кто хочет остаться, а затем еще в парке отеля Cologne, вероятно на тренировке выживания?
Отель говорит большая часть Открытый! Внутри прибыл он получает грязный. Крошечной комнате в полный хаос. Чем некурящие мы просили нас ли курить в номерах. С зловещим лицом было заверил нас, что курение в отеле строго запрещено. Поэтому мы заказали наш вечер и также получил ключ. Мы пошли над экстремальных крутые лестницы, выстланы грязный ковер, в номера. Все скрипит и скрипит и стены выглядят очень uneinladend. Прибыл в комнате почти шок поражает нас. Когда дверь открыта, затхлый запах сталкивается с одним. Все предварительные и плохо отремонтированные стены. Цвета, которые не соответствуют были окрашены только один над другим. Прикроватная тумба полностью take off и сломанной. Ящики, в которых вы хотели бы думать его одежду абсолютно грязный, грязный и плесени. Отделка стен это все в все абсолютно Loveless сделал. Один имеет чувство, что фотографии были повешены охватить как можно больше уродливые стеной. Это делается просто уверен даже картины. Он открывает дверь в ванную, старый, холодной запах дыма стреляет счетчика. Здесь был определенно курил, и что не слишком близко. Даже в ванной: раковина является абсолютно изношенные, старые, кальцинированная и грязные. Известь фильтр из-под крана был просто удалены и не восстановлены. Брызги воды из крана во всех точках компаса. Но прежде чем вы осознаете это, вы должны решился включить кран. Фитинги полностью нам сняли выглядит отвратительно. Зеркало, прежде чем один выглядит как украдены крупногабаритных отходов. Полностью изношены вокруг краев, раскол, углы отсутствуют и зеркальным поцарапан и черные пятна. Зеркало имеет углы действительно острых осколков, где вы можете вырезать опасных для детей!
Есть что-то положительное, чтобы сказать в душ? Да! Есть один. Именно тогда уже. Нечистоты вероятно 50 других гостей отеля накапливается в углах. Здесь не был очищен легко. Даже оборудование были построены неправильно. Любой, кто считает, что холодная вода поступает из знака с синей точкой, сделал ошибку. Вот действительно горячей воды над его головой пузыри. Вместо этого поворачивая красный знак получить холодной водой. Это соответствует к типу логики или нет? Остальная часть отеля является введение. Боковой панели поцарапаны, ковер полностью verkleckert и имеет большие участки, нагрев помят и сломанной, схватив нож окно получил две очереди потока.
Дополнительный завтрак довольно бедна как право. Для 7 € за человека следует скорее принять 100 м к McDonalds в покупке и там для €5, 90 съесть большой завтрак по меню. Поверьте мне — то стоит!
Мой вывод: скорее тратить больше денег на отель! Этот отель действительно может испортить поездку в Кельне.

Цена номера от 2 990

Выбрать номер в Park Hotel Köln