Отзыв об отеле Babis Hotel 1*

Peter J. F.

28.08.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
У меня и 6 моих других друзей был отличный отдых в отеле Babis. Это семейный отель botique. И Бабис-младший, и Бабиш-младший были очень гостеприимны. Они убедились, что наше пребывание было удобным к лучшему, что они могут.

Они предложили бесплатный трансфер из аэропорта и приветствовались освежающими апельсиновыми соками. Наши номера были готовы, когда мы приехали. Мы воспользовались одной трехкомнатной и двумя 2-комнатными. Все они были опрятными и чистыми каждый день уборщиками отеля.

Babis Sr также помог нам найти авторитетный прокат автомобилей для фургона, который мы использовали, чтобы путешествовать по городу. Он также предложил, куда идти лучше всего.

Бабиш-младший всегда встречал нас своей теплой улыбкой. Он заставил нас чувствовать себя очень желанными гостями и пытался сделать некоторые шутки иногда.

Отель Babis находится в 15-20 минутах ходьбы от Фиры. Мы делали это взад и вперед много раз, и это никогда не было проблемой.

Есть много отличных ресторанов и пекарен очень близко к Отелю. Я настоятельно рекомендую Табаско и сладкий конус!

В конце нашей поездки и Бабис-младший и Бабис-младший предприняли дополнительные усилия, чтобы проснуться в 5 утра, чтобы отправить нас и отвезти нас в Аэропорт для нашего рейса вылета обратно в Афины.

В целом, мы наслаждались нашим пребыванием в отеле Babis и определенно рекомендуем это всем, кто находится на бюджете, но все равно хотели максимизировать соотношение цены и качества, которое они получают от своих денег. Наше пребывание сделало нашу поездку Санторини замечательной!

Цена номера от 7 020

Выбрать номер в Babis Hotel