Отзыв об отеле Hotel Taj Resorts 4*

Tünde N.

25.07.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Мы забронировали этот отель, потому что согласно отзывам и фотографиям на веб-сайте, это было похоже на относительно дешевый и хороший отель. Мы прибыли ночью, и у нас было несколько проблем прямо в первые 10 минут:
— регистрация прошла прекрасно, главным образом потому, что это была почти полночь, и мы были единственными гостями на стойке регистрации;
— багажный мальчик сопровождал нас в наш номер, и в основном он не уезжал, пока мы не дали ему немного денег;
-Номер пах плесенью, и это было похоже, как будто он не был убран в течение нескольких недель.
Из-за позднего часа, и мы путешествовали 8 часов, у нас не было энергии, чтобы жаловаться той ночью, чтобы поменять номер. После того, как мальчик ушел, мы заметили, что простыни и одеяло были огромные пятна вместе с полотенцами в ванной. Оконная рама была также заплесневелой, и мы заметили пятна воды вокруг номера на стене также.
В этот момент мы уже рассматривали изменение отелей, но, как уже упоминалось, это уже прошло полночь, поэтому нам пришлось ждать до утра.
В ранние утренние часы мы заметили, что номер был непосредственно ниже системы циркуляции воды бассейна, поэтому, он включился с огромным шумом каждые несколько часов.
В то время как моя невеста искала новый отель — в этот момент мы даже не хотели менять номера — я сделал кофе и сел около окна, когда я заметил, что кто-то делал номер 2 (да! ) в кустах в "саде" (см. Фотографию прилагается). Поэтому, как только он нашел новый отель, мы спустились к стойке регистрации, чтобы урегулировать стоимость номера и уехать. На стойке регистрации они все еще хотели взимать с нас некоторые дополнительные сборы, но после проверки счета-фактуры мы заметили, что он уже был добавлен, поэтому, мы могли напомнить им и избежать двойных сборов.
Даже менеджер пытался убедить нас остановиться, но в этот момент мы не хотели проводить еще одну минуту там. Если они позволили одному номеру быть в том состоянии и все еще занятые гостями, мы не хотели знать, как выглядели другие.
В целом, мы были очень разочарованы поддельной рекламой, но мы должны признать, что расположение практичное, если вы хотите посетить Тадж-Махал.

Цена номера от 3 070

Выбрать номер в Hotel Taj Resorts