6 км.
от Железнодорожная станция ТамбарамЭтот отель находится в 7 км от центра города.
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Rathnavel Towers» расположен в Ченнаи.
Специально для автопутешественников организована парковка. В отеле есть игровые детские комнаты.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги.
Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ, телевизор и халат.
Например, прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Отель хороший, номера и удобства хорошие. Расположение также хорошее, так как он находится близко к ГСТ дороги с одной стороны и железнодорожного вокзала Паллаварам на других. Персонал мог бы вести себя немного более дружественным, когда мы просим для основных услуг.