Отзыв об отеле Respati Beach Hotel 3*

Florian W.

25.09.2017

Ответить
8/10
DeutschРусский
Отель отличный. Очень расположен в центре, отличное расположение для экскурсий во всех направлениях. Персонал очень дружелюбный. Всегда есть что-то, что вы можете найти на завтрак. Балийский завтрак также настоятельно рекомендуется. Wi-Fi мог бы работать немного лучше, но держать на связи достаточно. Номер красивый, и это все, что вам нужно. Каждый день 2 бутылки воды в номере, которые не взимаются. Кондиционер работает отлично. Отличные услуги прачечной. Пляж очень хороший, но вы подошли каждые 10 минут из-за экскурсий, катания на водных лыжах и подводного плавания. Тем не менее, есть приливы и отливы. Во второй половине дня, вода отступает.
Что помешало "что-то" много диких собак. К сожалению, они также кормят гостей. В лучшие дни у нас было до 10 собак вокруг нас. Они уже находятся перед номером, на пляже под шезлонгом, на балконе и в ресторане. Это действительно немного изнурительной особенно, поскольку есть, вероятно, еще голландских людей, которые прибывают несколько раз в год и кормить и домашних животных собак. Эти специальные голландские люди не могут понять его, если вы не хотите пачку собак на ваш отпуск, который царапается каждую минуту рядом с одним, который знаменует область (полотенца) и борется за отдых, рядом с вашим пляжем шезлонг.
Персонал немного разорванный назад и вперед о том, как справиться с ним. Но, как я уже сказал, США беспокоит, я просто говорю о нас здесь. Никто не должен беспокоить кого-либо еще. У нас все еще был отличный отпуск в Respati.